Людмила Бойкова

Как сделать из двигателя жигуля ваз 2105 движок V6

Ответы
(◆_◆)

Открыть капот, вынуть старый движок, поставить V6 движок, закрыть капот....... завести V6 движок, врубить скорость, порвать к е..ням коробку, выкинуть жигуль. Кажись все.)))

Чеширский Кот

легко повести его в японию и выставить его там в комнате смеха !!на выручиные средства можно и ​ V6 приобрести !

Перебить номер с жигулевского хотябы на фордовский... ГИБДД будет рукоплескать находчивости и мощи!))))

Олег Ефремов

Я НА ХОЛОДЕ В -40 снимал двигатель с зил-157 на снегу а потом на веранде делал ремонт не вопрос

Твой Амиго

ну всю уже разобрала))) оставь антиквариат в покое он боится уже тебя)))

Геннадий

Вам с подружкой сесть в жигуль... Ещё 2 а цилиндра добавятся 🤔

Константин Семенов

Смысла нет. а если очень нужно закажи, спроектируют и изготовят.

Валерий Белоусов

Из рядного блока сделать. V образный в принципе не возможно.

Павел Моисеев

Из рядной четверки v6 не сделать никак, проще с нуля сделать

Рафкат Абдулин

куда вас мэм занесло не по теме.привари ещё один цилиндр.

Семен

Возьмите черную краску и четко на картере напишитеV6))

Александр Новокрещенов

приклеить с боку у двигателя ещё два цилиндра))))

М-
Муса - Джалиль Дамаев

лучше купи лощадь и повозку дешевле обойдется

Александр Башмачников

Может лучше движок поискать сейчас это проще

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Берём двигу от Бугатти и пихаем в Жигули...

Александр Боровков

Можна тока V8... и то... нада два брать...

Сергей Медведев

На СТО- любой каприз за ваши деньги

Sg

Воткнуть второй и полчить сразу V8

Людмила Бойкова

Ты о чем?

Константин

Из двух четырёхцилиндровых один восьмицилиндровый, всё верно.

Юрий Иванов

Из этого двигателя V6 не выйдет.

Александр

надо его распилить. для начала