Данунах Первый

Многие говорят: - Я люблю зиму, снег и мороз.
Может для таких любителей построить город на одном из полюсов? 🤔🤔🤔

Ответы
Са
Самосвета

Я могу совершенно точно сказать: встречала НГ в сопливую погоду в одном городе на Волге, и, когда вернулась домой, с большим удовольствием вдохнула -20, белый снежок под ногами хрусть хрусть, синее ясное небо резко континентального климата. Небольшая подсказка: не надо тут разводить " вам тут в тоталитарном режиме вдолбили уси муси пуси пуси тили тили трали вали". Не поведусь 🙂

Любовь

Я тоже люблю зиму, как смену погоды, ничего не вижу странного, и не собираюсь ни на какой полюс! У нас, в Сибири такие перемены погоды - в кайф! Что зима с морозами, что весна буйным цветом цветущая, лето...достаточно жары на месяц, от неё ведь устаёшь больше, чем от морозов! Да и осень радует своим разноцветьем

Пани Тася

А какого хера тут плохого то ? я действительно с трудом переношу жару и мне намного ближе именно морозная зима ,и что теперь ?Тогда для любителей инакомыслящих построить везде зоопарки для идивидуумов что ли ?

Данунах Первый

походу вам вместо успокоительного Озверин подложили...

Пани Тася

По ходу ТЕБЕ вместо норм общения подсунули Ьукварь начинащих... но....всех благ...Знаток мля георграфии...и долбоебище

Данунах Первый

соси хуй, мартышка

Александр

Пингвины возмутятся. Мишки белые, вот те рады будут! Чай легче, чем тюленей ловить, пища двуногая прибавится!

Алекс Венцель

Достаточно отправить их в Норильск где я когда-то прожил 16 лет...Зимой там бывает -57 градусов...)))))))))))

Александр

Почему то все едут отдыхать где тепло солнечно и не кто не едет там где холодно.

Данунах Первый

ага... но любят зиму...)))

Анни Странница

А что пусть всё время на холоде и со снегом! ❄️❄️❄️❄️❄️☃️

Анни Странница

Вобла в Саратове. А на море мидии и пиво тоже хорошо! 🖼Ах как это тепло и вкусно!

Данунах Первый

блин...аж слюни потекли.....

Анни Странница

Это Турция. Моё любимое место. г. Измир.

Татьяна

Люблю зиму, но люблю и солнышко. Каждый сезон по-своему хорош.

Alina Nn

зачем такие затраты? можно нас на Аляске поселить😂

Данунах Первый

даже мне???((((

Alina Nn

сделаете визу - буду молиться на Вас.

Данунах Первый

фсё, убёг визу делать.))

Alina Nn

уже начала молиться за Вас🙏

Io
Iosef

...а по мне лучше снег и мороз чем вечная слякоть.

Данунах Первый

по мне лучше 10 месяцев жары и 2 месяца тепла.))

Io
Iosef

...я жару плохо переношу...так что каждому свое.

Данунах Первый

я тоже переношу её не особо... но жара жаре - рознь))

Io
Iosef

...у нас четкие четыре сезона..весна лето осень все херачат..а зимой релакс)

Io
Iosef

🤝

Ни Чья

из окна они её любят,да пару часов в выходной

Данунах Первый

так от тож...любят они...)))

Покидающая Сны

в воркуту отправить. там население убывает

Данунах Первый

там лагерей много, может раньше охранникам платили лучше?))

Покидающая Сны

вот это не знала. почему там то? в чем удобство?

Данунах Первый

не, ну не в самой Воркуте...))) не знаю... видимо холода способствуют перевоспитанию...)))

Покидающая Сны

почитала. если интересны причины, то вот
https://www.znak.com/2019-11-11/kak_v_nashi_dni_vymiraet_vorkuta_severnoe_eldorado_sovetskogo_soyuza_reportazh_znak_com

Ва
Василиса

Строить не надо . Есть Воркута и Колыма.

Данунах Первый

там лето бывает...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тоже люблю зиму,особенно в августе))))

Улугбек

Зачем им город? Пусть живут в снегах!!!

Данунах Первый

ну там же 7/24/365 снег и мороз, всё как они любят...

Раиса Бобкова

Они любят зиму три месяца в году...

Данунах Первый

так от тож...))

Раиса Бобкова

А на полюсах вечный холод...

Данунах Первый

но они же любят снег и холод? значит это их стихия)))

Раиса Бобкова

Да врут они все...

Натали

Точно..а мы останемся в тепле

Ар
Арина

Пусть там и живут...🤗🤗🤗

Ар
Арина

Спасибо!❤👍

Игорь

Зачем.. вел кам в Анадырь..

Данунах Первый

ну там иногда снег тает. а на полюсе- всё, как они любят...

Галина Королькова

Стройте посмотрим😁