Алена Вишневская

СМИ узнали о плане En+ Олега Дерипаски повысить тарифы на ЖКХ для компенсации потерь от санкций. Ну вот и доказательство , в повышении тарифов виноват запад ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет, ну а как вы хотели? Не может же Дерипаска страдать за весь народ и нести убытки..)) Вот, пусть, весь народ страдает и несёт убытки за Дерипаску..))) То есть всё за одного!..))

Алена Вишневская

А Вы не в курсе как в этот санкционный список попасть ? ))

Де
Дед'уктор

Теперь, уже никак. Олигархами по быстрому можно было стать только в девяностые годы.

Михаил Цветаев

А вот интересно-СССР всю жизнь находился под санкциями,но цены вообще ни на что не повышались?)))...Может дело то не в санкциях и не в западе?

Алена Вишневская

Не раскачивайте скрепы ))

Михаил Цветаев

А у нас что?...Дерипаска-это скрепа?))

Алена Вишневская

Уважаемый человек в узких кругах ))

Михаил Цветаев

Понятно.))..Эти узкие круги и являются нашими скрепами.))

Nickson.

в повышении виноваты олигархи,которые не могут никак нажраться...мало им мразям своих миллиардов....

Ан
Андрей

Интересно, как взаимосвязаны тарифы ЖКХ с алюминиевым королем Дерипаска??

Ан
Андрей

Ну тогда держи, раз красивая

Алена Вишневская

Ну спасибо

Ан
Андрей

ну пожалуйста