Валерий Ишутин

Я всё чаще слышу как женщины говорят:я родила,я воспитала.Откуда эта самоуверенность и где выполнение притчи. Отлепиться муж от родителей и прлепится к жене и будут две плоти одной.

Ответы
Марина Ежевик@

Ну так-то рожает женщина🤷‍♀️.А мужчина крайне редко занимается воспитанием ребёнка.Тут тоже без библейских выжимок,живут люди.

Александр

Как-то странно звучит, отлепится- прилепится.Как паразит.

Валерий Ишутин

Не старайтесь быть умнея чем вы есть,а просто почитайте Библию.

Александр

Я её капусту придавливаю, тяжёлая, удобно.

Штурмхонд Николай Ланцов

В смысле? А кто родил? Кот? А воспитала соседка?

Валерий Ишутин

Дело в том в воспитании ребенка участвуют оба родителя , а воспитание детей матерями одиночками это другая история. Путать кислое с пресным не стоит

Валерий Ишутин

Если женщина растит и воспитывает детей. Так зачем она требует средства на воспитание ребёнка. Выходит что для воспитания детей нужны средтва. Просто женщины желают иметь обсолютную свободу и не важно кто и как им это предостаит. А остальное просто игра слов.

Лина

ясно всё...обиженный женщиной 😄 беднюша)

Ваще Без Комплексов

В Библии. А бабы дуры однозначно.

Марина

То есть родили Вы, а не жена?

Марина

Вы хоть имя Соломона пишите правильно. Ничего нового сказать Вы так и не смогли. И мудростью Соломона Вы тоже не обладаете. И вообще, отстаньте от меня со своими глупыми претензиями. Сначала научитесь хотя бы грамотно писать. Какой я человек - судить не Вам.

Валерий Ишутин

Потомуто вы и одна , что Бог не дал вам ни ума ,ни мудрости. Одна лишь дьяольсквя гордыня. Про женщин часто говорят: Волос длинный,ум короткий. Сами жегщины говорят: Волосы обрезали,а ума то нет. К стати я ни кого ни сужу,а просто цитирую мудрецов.

Марина

А с чего это Вы решили, что я одна. У меня хорошая семья и даже есть две внучки. С умом у меня тоже все в порядке. А вот у Вас ничего этого видимо, нет. И сколько бы Вы ни старались доказать, что у Вас все в жизни в порядке, в это нельзя поверить. А вообще-то, хватит доказывать , что я глупая, лучше попытайтесь доказать, что Вы умный. А лучше прекратите спор. Чем Вы больше спорите, тем хуже выглядите.

Валерий Ишутин

Хороша позиция ,вы с самого доказывали что воспитывали ребенка одна и мужики сволочи. Пытаетесь свалить с больной головы на здоровую. Где упоминул хоть мельком что все женщины плохи? Увсех есть положительные стороны и отрицательные. Некоторые бросают соих детей и устраивают свою жизнь ,другие костьми ложаться чтоб поднять свое дитя. Вопрос поставлен не с точки зрения отрицания. Ведь есть положительные люди . Вы же всех мужчин в черный цвет.

Марина

Может и есть, но это не Вы

Be
Beznika

А если нет мужа?

Валерий Ишутин

Это исключение. Впрочем в настоящее время закономерность. Сколько по стране матерей одиночек? С большим количеством привилегий. Зачем думать, как захочу так и будет

Be
Beznika

Какое на хер исключение? Вы где живёте?

Валерий Ишутин

Остановитесь и подумайте прежде что-то делать

Be
Beznika

В смысле??

Юра Коведяев

свобода женщин до добра не доведет, а когда это поймут, будет уже поздно

Be
Beznika

Свобода мужчин тоже)