Я Не Рыжая, Я Золотая))

а что,Правда, что лошадь сдохла от двух капель никотина???И кто такой живодер?Или лошадь сама закурила?)))

Ответы
Виктор Шаламов

На две капли чистого никотина нужно выкурить тысячи две сигарет (сто пачек одновременно). Так что это нереально. А "живодёры" - это советские учёные, который изучали воздействие ядов на животных и человека. Кстати сказать всё на свете есть яд, и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки. Вот узнать эту дозировку и пытались учёные.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо за ответ)))

Николай Иванов

Кто живодер не знаю но лошадь была тупой то естькак молодёжь сегодня без грамотная Цыбарку можно вставить куда угодно пусть дымит.............

Обыватель Пролетарский

Лошадь издохла от двух капель никотиновой смолы. Для этого не обязательно уметь курить

Сергей Филин

Две капли никотина убивают лошадь,сколько же в человеке лошадиных сил? )))

Владимир Троп

Если примете таблетку снотворного - поспите.А если упаковку, то навеки.

Нина Владимировна

Да никто не сдох! Это просто сравнение вреда от никотина на организм

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я тут рыдаю))))

Нина Владимировна

Успокойся, моя Золотая!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

всё))больше не буду)))

Нина Владимировна

Ну и молодец!

Алексей

почему от двух? Капля никотина убивает лошадь. А Вас?

Алексей

сильнее никотина? И что тут?

Алексей

правда, што ли? )

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну нет конечно же..

Алексей

)))

Виталий Аксёнов

правда-это ззззззззззззззаключение медиков

Элла

Нет. Есть даже курящие лошади. И коты.

Элла

Нет. Есть даже курящие лошади. И коты.

Дмитрий Павлов

а как вводили никотин? на язык? ВВ?

Майя Петрова

Небось, ученые заставили

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))больше некому)))

Sk Mezonstroy Ooo

Ей ввели

Sk Mezonstroy Ooo

Через клизму...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

может быть))

Sk Mezonstroy Ooo

Или инъекцией.

Ас
Астролог

сама

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))это тебе в ЦПХ подсказали?))))

Ас
Астролог

ачтотакоеЦПХ