Ал
Алексей

все тут на сайте на пропалую потрепавшись ни о чем желают друг другу удачи, как подорванные... и откуда они все ее берут? и как только ее уносят адресаты?...

Ответы
Галина Позднякова

Ой, Алексей, дык удача, она такая лёгкая и мимолётная, что вот она есть, ан её уже нет!!!(Так что её и передать и унести очень легко!!!!) И я её, например, желаю минуя подрывания)))))

Татьяна Дмитрина

Так ведь только желают... это не значит, что она действительно присутствует...это же из добрых побуждений...)))

С*
Солнышко *

вообще-то элементарную вежливость никто еще не отменял...хотя я думаю,что все это по началу..потом пройдет..

Diana Charme

всегда приятно сказать доброе слово!ведь это положительная энергия

Diana Charme

всегда приятно сказать доброе слово!ведь это положительная энергия

Diana Charme

всегда приятно сказать доброе слово!ведь это положительная энергия

Любовь C;n

Спасибо, мне своей хватает удачи. Чужлго не надо и своего не дам.

На
Наташа

У одних берут... и другим передают..такой себе трубопровод удачи

Ольга ***

достают из закоулков мироздания, а уносят в лабиринты судьбы)))

Галия Ахметзянова

Трудно пожелать удачи? Вы пожелайте, унесут, не беспокойтесь!

Любовь Хлебникова

Лучше желать удачи,чем неудач,Сердца добрых большие-вместят

Таня Асовская

дык она же незрима и неощутима, она как воздушный поцелуй))

Одна Такая

я тебе удачи не желала... так что облегчила твою ношу...

Viktoriya Danilik

Желать то ее желают,но не все ее получают.,

Наталья Гранина

тебе что жалко пожелать чего то доброго?

Это Все Еще Я

ой, да удача, она же легче пуха! 😉 🌹

Василий Baralgin

да собственные мыысли уносят всех

Людмила Петкевич

пусть лучше удачу, чем неготив...

Одна Такая

вы с утра точно чай пили?)))))))))))))

Sopoev Sergey

своей делятся а уносят мешками