Niemand Против Войны

Легенда украинских шахмат Василь Иванчук вышел в 5-й круг Кубка мира по шахматам. Сегодня в 1/8 финала его ждёт поединок с Великим и Ужасным Магнусом. Поболеем за Василия Михайловича! Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?!

Ответы
Виталий Вилисов

вам не дано быть впереди), первыми были мы, американцы..., но никогда там не было вас и не будет))) Разве что по дебилизму вы запросто возьмете первое место)))

Николай И.м.

Проиграл две подряд....
https://www.championat.com/other/_chess/tournament/791/calendar/
Интересно, азербайджанец Ниджат Абассов свалит Магнуса?😉

Niemand Против Войны

Нет, канешна

Николай И.м.

Посмотрим 19-го...

Aleksander Jakovlev

Хм...не шахматная легенда Украины, а легенда именно украинских шахмат. Чем они от нормальных отличаются? )))

Niemand Против Войны

Это синонимы, чувачЁк. Плёхо русски языка мала-мала?

Aleksander Jakovlev

Вот спасибо за разъяснение! Я уж напугался, что у хохлов свои шахматы со своими правилами появились и в знак солидарности придется всем в это играть )))

Niemand Против Войны

Натужная ирония?

Aleksander Jakovlev

Почему натужная?! Легко, от всей души )))

Валерий Сумский

Все может быть, но лучшие шахматные времена Иванчука в очень далёком прошлом (в том числе советском)

Карлсон

Почему украинских шахмат? Их разве не индусы придумали? Или украинцы свои шахматы изобрели? 😁

Евгений Шевченко

я после того, как ИИ обыграл человека... играю конечно люблю шахматы.. потерялся сам процесс..

Niemand Против Войны

Хм... А бег не потерял своего процесса? Автомобиль ведь бежит гораздо быстрее?

Евгений Шевченко

я когда долго сидел за компами.. ноги отвалились...сосуды... инвалидность.. автомобиль точно на трассе не обгоню

Niemand Против Войны

Курение поспособствовало.

Евгений Шевченко

не.. фигня.. привычка была ноги стискивать под столом

Михаил **

К, сожалению, никто Магнусу не оказал сопротивления ни ягоды, ни порох.. Выиграл супер кубок.

Викторович Виктор

Жаль что он легенда только на Украине. Это ему власти Украины запрещали участвовать там?

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди, чувачЁчек.

Викторович Виктор

Так это он, кому запрещали?

Niemand Против Войны

Ага, запрещали-запрещали, но десяток украинцев там играли. И десяток украинок. И русский язык в Украине под запретом.

Викторович Виктор

Отключи свою истерику. Я вот про что. 《Украинского гроссмейстера Иванчука не выпускают из страны для участия в Кубке мира FIDE
Как сообщает Международная шахматная федерация, официальный запрос от организаторов турнира был отклонен Минспортом Украины
22 июля 2023》я у тебя спросил, у тебя начались истеричные припадки. Значит его всё-же выпустили?

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, откудова вот это в кавычках?

Вадим

Лучше бы были хорошо работающие мозги! А ,,ягодичные,,ягоды- это для удобрения хорошо....

Дядzя Валя

укрошахматы..чо за херь..?? и тут свои правила у падших клоунов..ну надо же

Валерий Шишкин

Дядzу, понеслооо...

Niemand Против Войны

Русских (как и любых других) пиздить можно и нужно, если они пришли в чужой дом непрошенными гостями. А ты как думал, чувачЁчек?

Валерий Шишкин

Дядzу, понеслооо...и Вы туда же...

Niemand Против Войны

А шо не так, чувак?

Валерий Шишкин

Усё не так...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не очень актуальная тема для сегодняшней украинской обстановки.

Man Against War

Шахматы люблю...но шахматистов знаю только самых...известных

Niemand Против Войны

А он и есть "самый известный". )

Man Against War

Ну я про ТЕХ😅

С. Н. Н. (Z)

и чё там в ягодицах уже 21 день?...всё в порядке с ягодицами?)))

Романа

А существуют конкретно "украинские" шахматы?

Niemand Против Войны

Почему бы нет?

Романа

Я просто не в курсе. Знаю, что есть русские шашки. Хотя понятия не имею, чем они отличаются от просто шашек.

Niemand Против Войны

Существует же бразильский футбол? А русский балет?

Романа

Ну, да) И русский футбол тоже)

Владимир

Продул Василий Михайлович Магнусу. 😢Увы.

Юр ..Спб

А Василь Вакаров куда вышел?Или вошел?

Seline

В спорте нет национального фанатизма

Поручик Киже

В крайнем случае,в карты отыграется.

Нина Ермак

За ягоды в ягодицах сами и болейте

Хранитель Семени:-)

Какие мысли про бой Усика и Дюбуа?)