Валера Жуков

Первое мая, праздник, типа Пасхи у коммунистов? А приветствовать, им, друг друга надо "СССР воскрес?"

Ответы
Никита Козлов 78Rus

1 Мая - день международной солидарности трудящихся. И какое отношение к этому празднику имели коммунисты? Ото праздник начали отмечать задолго до появления СССР.

Виктор Соловьев

СССР ностальгия для старшего поколения..Напугаете так бабушек и дедушек...Они же рвануться..тут много лекарств потребуется.))))

Нураддин Шавруги

😁 нет, это был единственным днём трудящихся, которого считали ненужным после СССР

Сергій

Вы плохо в школе учились! 1 мая это праздник американский, зародился в Чикаго.

Лариса Козлова

Что ж так до сих пор корчи у некоторых при слове "СССР"? Хорошая страна была.

Галина Дьячина

Это день защиты прав трудящихся во всем мире, а не только а России..

Владимир Ефимов

Воскреснуть может только то, что достигло Высшего совершенства!

Валера Жуков

но вы то, о том когда узнаете

Владимир Ефимов

Уже знаю, но до совершенства нам всем ещё ОЧЕНЬ далеко.

Светлана

1 мая яйца не красят. СССР не воскреснет.. (к сожалению)

Просто Вишенка

Нет ))) Приветствие осталось тем же : " Слава КПСС! "

Григорий

1 Мая - праздник профсоюзов !!! Вы поняли Валера ?

Валера Жуков

Профсоюз воскрес?

Григорий

Да здравствуют профсоюзы ! Ура ! как-то так...

Ната

вы нормальный вообще, что за аналогии?😈

Валера Жуков

Вы то точно нормальная, судя по смайлику

Георгий Клинцов

А В НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ ТОЖЕ ПРАЗДНОВАЛИ.

Бабка Ёжка

мир, труд, май! кто не работает, тот не ест!

Дмитрий Голубев

🙈👍😂😂😂😂👍👍👍

Лариса Осипова

веселый был праздник, песни ,танцы, смех

Таня Ежова

ответ - воистину и всмятку...

Ергалиев Жомарт

Голодранцы гоп до кучи...

🇷🇺Anna😊

Ага - "Европа плюс!" ✌️👋

Ольга Ефремова

даздраперма)

Валера Жуков

ахха, она самая

Ольга Ефремова

да здравствует первое мая,аббревиатура)