Денис

Чем вам не нравится борода?

Ответы
Наталь

Это смотря какая. Если как у лесоруба, который долго прихорашивается, чтобы понравиться другому лесорубу, то мне почему-то всё время кажется что там, в недрах бороды, где-то застряла капуста из борща или макаронина... а вот испанская или профессорская бородка мне понравиться может вполне))

Наталь

))) Вот не могу вспомнить, пшено у него в бороде было, или отруби.... Исполина духа они пареными отрубями воспитывали - точно, а вот сам профессор, кажется, не брезговал пшеном...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вроде пшено, но голову на отсечение не поставлю...

Наталь

Нужно этот вопрос бесповоротно прояснить:
"Ровно в три часа, в соответствии с трудовым законодательством, принес ключи доктор наук Амвросий Амбруазович Выбегалло. Он был в валенках, подшитых кожей, в пахучем извозчицком тулупе, из поднятого воротника торчала вперед седоватая нечистая борода. Волосы он стриг под горшок, так что никто никогда не видел его ушей.
— Это… — сказал он, приближаясь. — У меня там, может, сегодня кто вылупится. В лаборатории, значить. Надо бы, эта, присмотреть. Я ему там запасов наложил, эта, хлебца, значить, буханок пять, ну там отрубей пареных, два ведра обрату. Ну, а как все, эта, поест, кидаться начнет, значить. Так ты мне, мон шер, того, брякни, милый.
Он положил передо мной связку амбарных ключей и в каком-то затруднении открыл рот, уставясь на меня. Глаза у него были прозрачные, в бороде торчало пшено."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот. Главное, чтобы вовремя поступила неоспоримая реплика из президиума нашего диалога...

Наталь

Обратимся к первоисточнику))

Римма Чечётка

Самое прикольное, что за полгода у меня радикально изменилось мнение о бороде. )) Она мне не то чтобы нравиться стала , но воспринимать её я начала, как естественное приложение к мужчине.))

Денис

т.е. полгода привыкали

Римма Чечётка

Нет. У меня нет знакомого с бородой, если Вы это имели ввиду. )

Денис

да, это
благодарю за ответ

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Галина

Старит человека . Любо дорого посмотреть на мужчину ,гладко выбритый подтянутый и красиво, со вкусом, одетый. На такого можно надеяться.

Галина

А МНЕ И НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ ,,ПРОСТО НРАВЯТСЯ АККУРАТНЫЕ МУЖЧИНЫ ,КАКИМ БЫЛ ВСЕГДА МОЙ МУЖ .

Денис

предмет для гордости

Галина

Конечно .

Денис

я понял вас, благодарю за беседу

Галина

Я ТОЖЕ БЛАГОДАРНА ,за столь хорошую беседу .

Владик

Борода есть борода, просто бесят мальчики бородатые

Денис

есть такое, пушистики с розовыми щёчками ... очень неуместно

Владик

🤝 🤗

Маджа

Нравится))) Но только не поповская козлиная

Денис

так и хочется дёрнуть? 😏

Маджа

Помыть и постричь хочется))

Малина

Целоваться неудобно , и раздражение потом

Денис

это когда короткая, такая и самого колет

Малина

Ну а длинная куда??))

Денис

длинную можно пододвинуть 🙂

Малина

🙂

Елена Пантюхина

страшновато,как будто из кустов смотрит

Денис

😂 👍

Svetlana Ivanova

С детства не переношу бородатых мужчин.

Денис

целовали-кололи, да?

Svetlana Ivanova

Нет. Соседи были староверы. Мужчинам без бороды нельзя. Отращивали чуть ли не до пояса. Мне было очень страшно. Казались злыми волшебниками.

Ольга Степановна

Только борода красит человека

Денис

как только она 😳...или только красит?

Ольга Степановна

Только человека

Денис

понятно теперь

Сёгун Аутум

Нравится. сам ношу.😇

Денис

уход за ней, говорят, сложный
бриться проще

Сёгун Аутум

Староверы говорят -Морда шкрябана.😄

Денис

женщинам нравится шкрябаная

Ля
Ляся

Все Николай 2 поголовно

Ля
Ляся

Это до чего ж долениться можно

Денис

дождик моет, солнце сушит 😁

Ля
Ляся

Жопу вытер енотом

Денис

зачем? засохнет и само отвалится. главное чтобы дискомфорта не было

Ля
Ляся

О да 🤔🤔🤔

Оксана 🐉

Тем, что он она есть

Денис

неаккуратно?

Оксана 🐉

Отвратительно

Денис

😔

Оксана 🐉

Не грустите

Денис

постараюсь, особо то не от чего грустить)

Оксана 🐉

Вот и я лю этом же))

Иоанна

Мне она не подходит

Денис

соглашусь)

Скромница

Колючая...наверно...

Денис

не проверив не поймёшь

Скромница

Даже проверять не буду..))

Денис

😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне она не идет

Денис

логично)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Было бы хуже, если бы шла.

Денис

не вижу ничего ужасного

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В бородатой девушке?

Денис

даже так

Эдуард Лев

Я с бородкой!

Денис

аккуратная такая

Эдуард Лев

Типа того.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

там тараканы

Денис

да ой, первый раз слышу

Св
Светлана

КОЛЕТСЯ🤣

Денис

выбирайте свободные места 😏

Св
Светлана

ПОКА ВЫБЕРЕШЬ И ЦЕЛОВАТЬСЯ ПЕРЕХОЧЕТСЯ🤣

Татьяна Павлушина

Колется...

Денис

это половина беды

Лана

Нравится

Денис

ой, какой редкий ответ