Чанга Чунга Чунгович

Вы обратили внимание, когда путин выступает перед населением, то у него всегда на лице ехидная недобрая ухмылка-полуулыбка? Что бы это значило?

Ответы
Rinat Famutdinov

Когда-то, играл в компании друзей, немного и когда приходила хорошая карта улыбался! Естественно заметили и однажды приходят три туза. банк почти 30 рублей и я сижу серьёзной миной и увеличиваю ставку на банк! Видя, что я серьёзный такой люди на банк тоже копеечку накидывают и приходит момент, вскрываемся и я выкладываю три туза!!! Ха тут люди были в непонятках... Так что лицо не показывает, оно с людьми играет!!!

Tрикcтeр

Нормальная улыбка уверенного в себе человека . Носом не шмыгает , руки не дëргаются , лицо ладонями не комякает ...да и с трапа не падает 😂 ...ах да ..с потусторонними духами не здоровается ))

Чанга Чунга Чунгович

А откуда инфа про потусторонних духов?

Tрикcтeр

Ну так с кем то он здоровается 😂

Дмитрий Краснов

про духов скажу однозначно -ОН КАЖДУЮ НОЧЬ ЕБЕТ ДУХОВ ИЗ ЭНЕНЕРБО В РОТ И КОНЧАЕТ ИМ НА ЕБЛО -ПОЭТОМУ ИНОГДА ВЫГЛЯДИТ УСТАЛЫМ

Елена Корсикова

Не заметили. Он вам все, как детсадовцам, объясняет и разжевывает, а у вас одно на уме. Не работать, а чтобы манна с небес сыпалась, и чтобы подъезды он вам убирал, сам,лично.

Александр Гайков

Типа ждите гаденыши мы придем и мало не покажется . Люблю своего президента... Владимир Владимирович так держать и навсегда.

Григорий

Думает себе "прикольно ща опять им лапшу навешаю, эти дегенераты и будут рады схавать"

Чанга Чунга Чунгович

Он однажды в Питере сказал своему бывшему другу Сергею Пугачёву: "Ты посмотри на это стадо: я их дубинками разгоняю, а они мне руки целуют. Им царь нужен, а не президент"

Иса Джи

Значит большая ответственность! Не каждый осилит! Миссия! Помолимся за Россию!

Oleg Mirov

Это типа ваши проблемы...Он еще и ногой отстукивает,значит живет своей жизнью.

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Al
Alex

Ты там у него за ботоксом ещё что то различаешь?😏

Чанга Чунга Чунгович

Да, бросается в глаза его циничный взгляд и циничные усмешки.

Al
Alex

Стареет дед. Взгляд фсбэшника должен быть пустой и не отражать ничего. Смотрит вот такой на тебя, а как будто в стену. Нет тебя перед ним. Я сталкивался с такими..

Чанга Чунга Чунгович

Да они не люди, а функции

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я ещё в нулевые заметил ,что у него взгляд садиста

Аламути

Это значит, что главные его слушатели на западе

Слуга Государев

Конец украм вместе с ЛЕопардами и Абрамсами

Александр

Визажист так ему мурло вправляет и красит.

Io
Iosef

Это знак для остального мира...не добрый

am
anatoly muytuev

Что на всех свой "болт" положил...

Са
Самсон

Счастье без ума - дырявая сума....

Котик - Наркотик )))

Что ты слишком зациклен на нём

Мое Имя [ I'm The Man ]

новая задумка как всех на*бать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Готовит новые пакости народу

Ма
Майк

Для тебя, ничего хорошего.