Владимир

Ну кто придумал обеденный перерыв???!!! Мало того, что работать надо, так еще и со сном бороться приходится😞

Ответы
Adelya Alkenova

Да уж! жизнь -это вечная борьба! До обеда - с голодом, после обеда -со сном!😂😂😂

Татьяна

Вы не правы, без обеденного перерыва со сном ещё хуже бороться.😊

Ольга

Обеденный перерыв можно обменять на тихий час!🙂

Владимир

Нельзя)

Татьяна Плешкова

И вся эта борьба, происходит в обеденный перерыв?

Галактионова Елена

Неее война войной-обед по расписанию...

Владимир

Это почему?

Галактионова Елена

Никакой силы воли. Я так боюсь голодовок, как будьто бы в прошлой жизни жила в блокадном Ленинграде.

Владимир

Я люблю покушать)

Галактионова Елена

Хорошо )))

Владимир

Отлично))

Татьяна

угу...нет, а что лучше без обеда что ли?!

Ан
Анна

бедненький 😂

Владимир

Здрасьти)))

Ан
Анна

привет 😁 не спи 😉

Владимир

Уснешь тут))

Ан
Анна

не дают гады? 😂

Владимир

Ага)))

Ел
Елена

а кушать?

Ел
Елена

мне бы такие проблемы

Владимир

А что мешает?

Ел
Елена

я не могу работать по причине инвалмдности, хотя до пенсии по старости мне еще далеко, моё заболевание не лечится, диагноз писать не буду, и я просто поддерживаю своё нынешнее состояние лекарствами и диетой, и при этом в тихушку завидую работающим, полтора года назад я была в их числе и ни на что не жаловалась

Владимир

Понятно... извиняюсь

Ел
Елена

пока