Галина Сопот

Жаждущие и Страждущие с 2019. Сказочный вопрос - " Почему у Бабы Яги детей нет?"

Ответы

Георгий Милляр женился на некоей актрисе Московского театра Революции (ныне Театр имени Маяковского), но брак распался после того, как актёр узнал, что жена ему изменяет. Решив, что с ним «что-то не так» как с мужчиной, он обследовался у врача и получил диагноз: «Как мужик ты замечательный. А вот детей у тебя никогда не будет». Милляр в расстроенных чувствах вернулся домой, где жена радостно сообщила ему, что беременна. В ответ Милляр рассказал жене о своём визите к доктору, посоветовал ей уходить к отцу ребёнка и подал на развод.

Александр Петрович Кудрявцев

какой мужчина на нее позарится? К тому же при таком возрасте детородная система отдыхает Ну и как мы знаем ЯГА это богиня смерти из скардинавского эпоса а богини смерти у всех народов бездетны

Галина Сопот

Если Богиня... то станет она ждать " кто позарится"- заставит ... одурманит.. А что детей не положено по рангу... печалька. Мне её уже жалко

Де
Дерсу

Бывало, вернется домой муженек
И, тихо икая, вползет на порог,
Глядит и дрожит: на пороге Яга
Глаза полыхают, в руке кочерга.
И он от нее переехал к другой…
И стала другая такой же Ягой

Галина Сопот

А-а-а.. Всё зло от пьяных мужичков..Да от такого родить противопоказано..☺️

Де
Дерсу

Ну а от чего же она еще злая такая и мужиков жарит и ест!

Галина Сопот

Анекдот сегодня прочитала
" Иван царевич - А это ЧТО?
Баба Яга - Печенюшки
-Так ты , говорят, людей печёшь и ешь?
-Так это же к чаю" - так не попадались ей Мужики... Всё царевичи... да царевичи.

Де
Дерсу

Ну да, еще и сладкоежка...))

Сергей Логинов

А у какой именно, если бы она была одна, то почему живет в разных местах, Раньше в "Мурзилке" печатали много рассказов "Маленькая баба Яга", вот там их было много, когда шабаш проходил.

Галина Сопот

Да ну их , этих сказочников - никакой конкретики.. Я знакома только с одной.. а остальные - клоны.

Сергей Логинов

Выходит что ведьма тоже одна, а остальные клоны, а как узнать которая не клон, хотя бы баба Яга?

Галина Сопот

Вот на вопрос - " Чем отличается Ева от других женщин?" - все знают - У Евы нет пупа..А Вот Бабу Ёшку, наверное, по глазам.. Страшная - это защита, а так она добрая🤔

Олег Николенко

Баба Яга (славянское, ударение на Я) всегда собирала и воспитывала детей оставшихся без родителей и была очень почитаема славянами. Это божество.

Иринка Осенняя

Она старая дева. Отсюда и характер не сахарный))))) Провыбирала , наверное, пока молоденькой была, а потом уж и не глянул никто... И в жизни всё так....

Галина Сопот

А может " Старая, но не Д🤔 ева".. Сказочники молчат, а лес полон всякой нечисти

Иринка Осенняя

Да, кто теперь-то их разберёт.

Пани Яблонская

не правда, есть. Почитайте сказку В.Шукшина "До третьих петухов", Там как раз Ванька -Дурак пытается ее выдать замуж.

Галина Сопот

Многие пытались .. дети где?

Пани Яблонская

история умалчивает

Галина Сопот

Сказки" тёмные"☺️

Пани Яблонская

а то они и сказки!

Михаил Хорохордин

Есть. У неё дети. Я лично в новогодней сказке играл дочку Бабы Яги и Кащей Бессмертный ко мне грязно приставал.

Галина Сопот

А Папка то кто?☺️ был в вашей сказке

Михаил Хорохордин

История умалчивает. Мало ли добрых молодцев по лесу шастало.

Галина Сопот

эх... сказочники☺️ ✨

Татьяна Меренюк

А с чего Вы взяли что не было?... Были у неё дети!!! только и за того что она воспитывала внуков... так повелось!!!

Татьяна Меренюк

Очень приятно единомышленика встречать здесь!!!))... Вы очень приятная женщина!... Хотите одну крутую практику Вам напишу для омоложения и здоровья!???

Галина Сопот

А кто не хочет - другое... ленюсь..А может и попробую🤔

Татьяна Меренюк

Упражнение... 20 минут и каждый день! в любое удобное Вам время можно её делать!!! Вызываете чувство любви в теле и розширяете это чувство любви тела, дома, города, области, земли, звёзд и всего... и в этом чувстве сосредотачиваясь на чувствах любви!.. за это время омолаживается организм, увеличивается удача, счастье и если в конце практики сказать например.. - благодарю за мои красивые тухли и представите какие хотите... они могут прийти к Вам даже в течении дня!... всё что не скажите с благодарю за... прийдёт к Вам за очень короткое время!!! Удачи, любви и счастья Вам!!!!

Галина Сопот

Спасибо... Мне уже нравится👍 ✨

Татьяна Меренюк

Это уже прекрасно что нравится!!!) Можете послушать это для души!!!

Федор Тиханов

Есть. Две девочки. Две Василисы. Василиса прекрасная и Василиса премудрая. )) Папа - Кащей бессмертный. ))

Галина Сопот

Красиво. Но зачем же он их похищал?

Федор Тиханов

Бзик богатого человека. ))) И алименты платить не захотел. ))

Галина Сопот

Так я и думала..Вот, гад, а потом иглу в яйцо а яйцо в утку - когда уже мужского ничего не осталось☺️

World See

так вот колдунья а ходит в тряпье,что она себе наколдовать не может одежды? да и сбросить лет 300😀

Галина Сопот

Это камуфляж - одна в лесу... кругом чертовщина шастает🙃

World See

спецодежда значит...я понял..на выход она перевоплощается в модную девку а ступу в крутую машину.

Галина Сопот

Истину глаголите..Крутая бабуля и дети неизвестно где, какой пример молодёжи.

Владимир Ефимов

Это Вы ошибаетесь! Посмотрите вокруг - сколько её потомков разного возраста обретаются вокруг нас.

Галина Сопот

🙃 🙃 🙃 Тс-с-с.. Знаю.. Это я специально провоцирую С Наступающим Вас Новым Годом!.. И что бы Бабы Ёшки Вам реже попадались

Вячеслав

Вопрос с бородой. Был такой ответ - потому что у её мужа (кощея) всего одно яйцо. И то хрен знает где!

Галина Сопот

А где это брачное свидетельство, что Кощей её муж?.. А нечисти то в лесах полно было, было от 🙃 кого.

Вячеслав

В лесу загсов нету!)

Галина Сопот

Нету и свидетелей, что он её муж.. А вот песня есть Бабы Ёшки - " ... Сатану из пепла соблазнить"

Вячеслав

Раз нет детей - не соблазнила!)

Галина Сопот

Ближе к правде - В томашнем лесу, скорее, мужчины были совсем не мужчины🙃

Анна Матвеева

Она одной ногой в загробном царстве - какие тут дети? Она как раз чужих сирот собирала по миру.

Галина Сопот

Когда то же была и она молодкой..Сказочники умалчивают

Анна Матвеева

Возможно, но тогда она может и не Ягой была и тем более не бабой! Здесь ведь возраст указан не юный.

Галина Сопот

Эт что бабулька оставлена детьми..и шалит по лесам. " Любите детей в молодости - да не будете оставлены в старости"🤔

Николай Шляхов

Вообщето я читал, что Баба - Яга была замужем за Кощем Бессмертным и у них была дочь красавица!

Галина Сопот

Круто.. Вот Кощей - сам на злате,а её в захудалой избушке оставил..Сказки об этом умалчивают

Николай Шляхов

Читал об этом! Дочка ихняя даже замуж вышла за русского парня!!!

Галина Сопот

Вот откуда всё - а мы гадаем, что за сказочники кругом☺️

Улугбек

Это - неустановленный факт, Галина... Даже у лейтенанта Шмидта обнаружилось множество детей...

Галина Сопот

Давайте найдём - сейчас модно родословную востанавливать..

Александр Филиппов

Ивана Царевича подходящегося не нашлось. всех съедала Даже тогда много есть было вредно.

Галина Сопот

Ой... Такой большой , а в сказки веришь... Никого она не ела - а пугала только в воспитательных целях.🙃

Александр Филиппов

Ничего себе пугалки!

Галина Сопот

Правильная методика - остаются только те, которыми можно подавиться... отбор

Шафиков Наиль

Есть у неё дети. Недаром бабаЯга&Изида кидалась на меня со словами: «Ты убил моего сына!»

Галина Сопот

А было за что?🤔

Шафиков Наиль

За покушение на убийство. Просто ответил достойно. Смотри, в сети до сих пор спорят: живой прохвост (путин) или уже нет? Двойников рассматривают.

Галина Сопот

Действительность темнее чем в сказках...Не перевелись Молодцы на Руси

Шафиков Наиль

Это было где то в 2014 году. А сам процесс можешь посмотреть в фильме "Риддик. Хроники Риддика" Где прохвост и есть лорд- маршал некромангеров. Так что Я побывал лорд-маршалом.

Галина Сопот

Непременно.. Заинтриговали

Шафиков Наиль

Смотри фильм. На любой вопрос отвечу.

Ал
Аля

В каждой избушке-свои погремушки ..особенно,если эта избушка на "курьих ножках "Бабы Яги

Галина Сопот

Хорошие " погремушки" - летающий агрегат.. отдельное жильё.. и чё не родить много много Ёшек

Ал
Аля

..Была она на веселе ..И летала на метле,Хоть сама не верит нет..,В эти суеверия ...)

Галина Сопот

Классный мультик - " Увязался Чёрт за мной... Думала мужчина - а это чертовщина"

Ал
Аля

..ага.."плюнула на плешь ему,и послала к лешему.."

Ал
Аля

😊 🖐️

Зарипов Рамиль

В те давние времена до ЭКО еще не додумались, а добровольно... Вот я бы лучше в печь полез

Галина Сопот

Ой-ой.. " На безрыбье и рак - рыба" Очаровала бы. Анекдот
" Ой, девки - я согрешила
- Да кто на тебя позарился.. А если "залетела"?
-Не.. Он фуфайкой предохранялся!"

Зарипов Рамиль

В этом случае я придерживаюсь правила- на безбабье и кулак шансоньетка. На старуху полезть- это нада быть полностью отбитым

Галина Сопот

Есть и такие..отбитые.. Но она же была и молодкой.. Сказочники скрывают

Зарипов Рамиль

У моей бабушки была сестра, с детства горбатая. Так и померла старой девой.

Галина Сопот

У меня подруга очень красивая.. за такого и замуж вышла Убеждаюсь по жизни - было бы желание.