Виктор Малыхин

Как вы думаете, гинекологом, все таки быть неплохо? Все-таки и руки в тепле, и деньги в кармане.

Ответы
Инна S

Вы сами вопрос сочинили, или кто подсказал? Ну с таким же успехом и андрологу не плохо!

Кирилл Харченко

Даа Вам батенька психиатором нужно работать и себя подлечивать.

Виктор Малыхин

Что, завидуете моей высокой мечте? Ничего пройдет.

Кирилл Харченко

Да нет, тут не зависть, а плод извращенной фантазии. Сходите на консультацию, Вам помогут.

Виктор Малыхин

Помогут? В России?! Конечно оптимистом быть неплохо, но не до такой-же степени.

Ирина А А

Если женщина не приносит больше никаких эмоций... может лучше быть проктологом??

Виктор Малыхин

Я тут писал про особенности этой профессии. Что поделаешь и проктолог тоже востребованная профессия. Но не по мне. Душа не лежит. Потому как человек традиционной ориентации.

Алекс Мойберг

ну надо просто правильно жениться тогда и медицинский заканчивать не надо 😄

Оксана Молчанова

Ну если больше нечего греть и негде и то правильный выбор 😄!

Виктор Малыхин

А вот это вы зря. Есть что и есть где. Пока еще не обижался ни разу. И это за сорок лет совместной, и разумеется не совсем легкой жизни.

Л.
Л.ю.с..

Жизнь и здоровье- для врача, только деньги- для палача

Л.
Л.ю.с..

Согласна, человек работает и хочет достойно заработать, специалиста во многие места пригласят, захотят его и в институте, и в лаборатории, и в работе с клиентами, пациентами, но кишки рвать не стоит, чтоб было как у всех

Виктор Малыхин

Кишки рвать, не стоит, спору нет. Да и вряд-ли на такой работе это возможно. Хотя, все может случиться. Тем не менее, я знаю кучу гинекологов- мужиков. Причем некоторые из них стали известными, а некоторые из этих некоторых даже выдающимися на этом поприще. А чем я хуже? Не выдающихся даже, а простых работяг в районке?

Л.
Л.ю.с..

У М.Булгакова есть "Записки юного врача", читали? очень живо написано......

Виктор Малыхин

Читал как-то давно. Но по моему книжка называется "Записки уездного врача".

Л.
Л.ю.с..

В моей книге только такое название. Как твои руки, в тепле? 🙂

Александр Хегай

у каждого свой вкусы по мне лучше быть сварщиком

Ирина Свердлова

зато стоять не бедет

Виктор Малыхин

С какой стати - не будет?

m.
m.narymbaieva

деньги не пахнут. А что им снится!! уу

Виктор Малыхин

А я тут про запахи и не писал, тут про них такое написать можно, что лучше, действительно про деньги. Уж они-то точно не пахнут.

Alexandыr Prohercus

У гинеколога отключили отопление?

Виктор Малыхин

Это в больнице-то? Хотя на Руси и не такое возможно. Но тем не менее не так часто, как в других местах.

Демон Ghost

да хорошая профессия) пойдет)

Виктор Малыхин

Вот и я про то толкую.

Жанара Отеулина (Окасова)

НЕ ПЛОХО,НИ КАК СВАРЩИК

Марина Лежнева

нормальная профессия

Виктор Малыхин

Вот и я говорю, вовсе даже и неплохая, как некоторые тут думают.

Сергей Поздняков

и работа не пыльная

Виктор Малыхин

Точно! А то тут кто-то говорит, что и проктологом не хило! Врет по моему?

Сергей Поздняков

денег меньше да и работа-гавно

Виктор Малыхин

Ну да, глину месить, кому это надо.

Я Счастливая

Лучше стоматологом

Виктор Малыхин

Рвать зубы? Бррр!

Я Счастливая

Почему рвать обязательно, это уже стоматолог-хирург. Просто пломбочки ставить. А всякие там эрозии и кисты разглядывать лучше что ли?

Виктор Малыхин

Так рассверливать дупло, разве лучше? По моему, немного хуже, чем разглядывание всякого рода мест и болячек.

Я Счастливая

Каждому свое

Виктор Малыхин

Вот и я про то же.

Наталья Якимова(Шульгина)

дурацкий вопрос

Наталья Якимова(Шульгина)

да уж до гинеколога вам далеко

Виктор Малыхин

Вот и я говорю - не везет мне в жизни, повезет в любви!

Наталья Якимова(Шульгина)

похоже и в любви не повезло

Виктор Малыхин

Ну, тут-то вы ошиблись. В любви мне точно повезло. Жена у меня - лапочка! Лучше и не надо. Ну и я стараюсь соответствовать. Так что - полная гармония. Проверено сорока годами совместной жизни. Чего и вам желаю!

Наталья Якимова(Шульгина)

я рада за Вас и всего самого наилучшего

Александр Ларионов

а практологом?

Виктор Малыхин

Я тут про него помянул уже. Тоже руки , хоть и в дерьме, но без денег в кармане.

Ирина

вы гинеколог?

Виктор Малыхин

Что вы? Простой художник.

Ирина

почему простой

Виктор Малыхин

А какой еще?

Ирина

знаменитый

Виктор Малыхин

Я тут где-то писал, что рылом не вышел. Да и умом тоже.

Ирина

при чем тут рылом.вы чем рисуете?

Виктор Малыхин

Как и все карандашом. Пишу кистью. Иногда режу дерево, но изредка. Но тут большого ума не надо. Впрочем как и рыла. Просто даровал Бог способности. Вот и получилось то, что и должно было получиться. Ну и желание конечно. Хотя и это тоже не от меня. Тоже типа инструмента в руках Божьих.

Дашуля )))))))))

фуу пока

Виктор Малыхин

Ну, кому-то надо и этим видом врачевания заниматься.

Виктор Малыхин

Ну, кому-то надо и этим видом врачевания заниматься.

Виктор Малыхин

Ну, кому-то надо и этим видом врачевания заниматься.

Виктор Малыхин

Ну, кому-то надо и этим видом врачевания заниматься.

Та
Таня

фи

Виктор Малыхин

Что, не нравится? А по мне - ничего. Самое по душе!

Та
Таня

фи

Виктор Малыхин

Извините, а я думал вы говорить умеете. Мои соболезнования!