Юрили

Вот объясните мне, если человек никуда не торопится, едет тихо, так какого хрена не встаёт в крайний правый ряд? Просто кровь пьет?

Ответы
Татев

Может он и не думает об этом. А вообще, и не обязан, крайний правый крайне некомфортно ряд, да и сворачивают там часто, чем замедляют движение в ноль.

Юрили

Ну двигаться в крайнем левом ..со скоростью 60 км в час, тоже не следует

Татев

Несомненно. Понимаю вас, но, возможно, это был неуверенный водитель, в тревоге вообще не сообразил, где он или боялся перестроиться

Юрили

Ладно бы один, ну два за неделю .но это ежедневно. Ну возможно и Вы правы .новичков много

Татев

Хотя, вот даже если это гандон с большой дороги, ну, что поделать, в какое-то общение с такими лучше не вступать))) себе дороже. Так что медитируем и ищем способ объехать)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Меня этот вопрос, практически, каждый день мучит, а когда начинаешь моргать и просить съехать в другой ряд.. еще больше тупит… бесят такие «ездоки»

Moby Boby

Неуважение к обществу, это и есть реальный характер его. Кто как водит машину тот так и в своей реальной жизни так себя ведёт.

Костя Кузнецов

Капец, есть такие, двоих вчера дрочкануть хотел, но не получилось на грузовой, эх куплю один фиг легковушку

V/
V/S/G/

Просто ... потом перестраиваться зае...ся..Почему то многие считают тебя отстоем и не пропускают..

Юрили

Меня? 🤣🤣🤣🤣🤣ну ну

V/
V/S/G/

меня ..меня и мою старенькую запорожец

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

никуда не спешит и вас тормозит 🤭 хотя я понимаю,о чём вы...эгоистов дофига в дороге

Юрили

Вот вот

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

делюсь из своих наблюдений...вот едешь и психуешь,мат в три этажа на этих...."красавчиков",а потом понимаешь...фу) слава богу ,отвёл...или дтп,или гппд

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, тоже бесит, это у человека гордыня огромная, расслабленный, мало наказывали))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

норм, по тихонечку, всё по прежнему, а у тебя?

Юрили

Ой... новостей куча))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пиши в личку, если хочешь поделиться)

Юрили

Да особо они у меня такие)).....то, чего в жизни бы , про себя или в себе не наблюдала. Проявилось)))...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как с Юрилом?)

Василий Про

Что бы не пропустить левый поворот, который будет через километров двадцать.)

Юрили

🤣

Акрам Кучумов

в городе разрешено не перестраиваться.. за городом - обязан... учите ПДД...

Юрили

Каждому кричать не будешь - перестройся!!!!

Акрам Кучумов

снимите на видео и перешлите на сайт ГИБДД... вам ещё 150 рублей заплатят...

Даниил Извеков

Есть такие долбо...; Но нахуя куда-то нестись НЕПОНЯТНО

Я? Кто?!

Ога. Я таких называю "начальник автоколонны".

Иг
Игоревна

Едьте в крайнем левом и будет вам счастье

Юрили

Так и еду, а этот черт тоже в крайнем левом

Иг
Игоревна

Я заметила таким моргают чтоб убрались с дороги, или обгоняют по другой полосе, смотря с какой скоростью идёте, если с крейсерской то можно по любой ехать

Игорь Шутилин

Куда ты торопишься? Дыши носом и улыбайся

Сергей Антипин

дебил он, с деревни, там все так ездят

Ира Бутенко

Отсутствие воспитания на дороге

Юрили

Точнр

Ира Бутенко

Да

Уник

забывает что надо перестроиться

Ir
Irа

Я матерюсь в душе когда такое ))

Armen Avanesov

А где он должен ехать,в левом?

Юрили

Он в левом крайнем и едет. Со скоростью 60 км

Armen Avanesov

А, неправильно прочитал вопрос, ну да, такой бесит😆

Ви
Виталий

Это вампир, биологический

Юрили

Точно

Ви
Виталий

Будте осторожны,

Александр

Да, таких дебилов хватает.

Юрили

Так вот . Сам сука не поеду нормально и другим не дам..ушлепки