На
Натощак

вы - существо, существующее не только на земном плане, но и духовная сущность, связанная со всем сущим во Вселенной.?

Ответы
Орхи Дея

Да, мы являемся творениями и существующими на земле как физические так и духовные личности.

Ирина Бодунова

Я не сущность! Я человек, который состоит из четырёх частей: Душа, Дух, тело и Совесть.

На
Натощак

Из головы жопы и всего остального не понимаешь о чём речь не суйся

Ирина Бодунова

Каков вопрос, таков ответ. Это ты, тупой и необразованный хам! Понятно куда ты сунулся! Там и сгинешь, сущность безголовая!

Вячеслав Серкин

Сон помню, где ангел мне предлагал в следующей жизни девочкой родиться.

вб
владислав будко

Я не ведаю, кто - "я", духовная сущность или насущный дух

Изабелла Алимбетова

Да,причем об этой связи я убеждалась несколько раз

Натали

Наверно.. Пока не помрешь это не проверишь.

Ал
Александр

Конечно, во мне же часть бога😊

Валентина Мезрина

конечно- частичка Вселенной

На
Натощак

👌👍

Улугбек

Вы, наверное правы, Сударь!!!

Ѻлегъ

в первую очередь второе

Красное Солнышко

Чего только в нас нету...

Чи
Чин

тварь дрожащая и вусе

Лиана Шарафутдинова

Да именно так и есть

Доктор Мотор.

Несомненно так.

Доктор Мотор.

Несомненно так.

Серый Волк

Одни загадки

Да
Дамир

Естественно

Александр Губко

Как-то так.

Александр Жданов

Это верно.

Улыбка

Наверное