Ба
Барабулька

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и самому тупануть. Берегите себя.

Ответы
Виктор Ермолин

Китайская мудрость глоссит!!!!!!!. Если теплым ранним утром сидя на берегу огромной реки и долго долго долго всматриваться в ее прекрасную синеву вод, то можно увидеть медленно проплывающий труп своего начальника (врага).

Неизвестно Неизвестно

не стоит тратить своё драгоценное время на бездну чужого идиотизма, для этого существуют специалисты,Любите и берегите себя и своих родных!!!

Роман Попов

Эм, если смотреться как зритель, нуждающийся в этом идиотизме то да, в остальных случаях нет)

Марго

ой, я сегодня уже столько шагов сделала в ту сторону... спасибо, что напомнили про опасность)

Марат В

Чужой идиотизм не входит в тройку вещей, на которые можно смотреть бесконечно😉

Peter Varakin

Кстати, бездна моего идиотизма бездонна))) Даже не надо в неё заглядывать))))

☦Mara☯Marena☦

Давай об этом не на глазах у народа поговорим

Peter Varakin

В пути в Крониг?)))) В авто? Давай!

☦Mara☯Marena☦

Хорошо

Peter Varakin

)))) Споки ночи!

☦Mara☯Marena☦

Приятных снов))

Павел Моисеев

С кем поведешься, как говориться)) некоторых лучше обходить стороной)

Шаровых Дел Мастер

Ничего страшного, тупить можно сколько угодно никто за это не побьет

Сергей Беберин

Чужой идиотизм не в бездне,он рядом.Но всё равно спасибо.😎

Олег

набраться мудрости и трезво взглянуть на жизнь-www.sinri.narod.ru

Павел

Чужого ?это фильм такой про монстра который оч страшный))

Се
Серый

стало жалко работников психосоматических отделений

Ислам Осмоналиев

Ну уж нет))))) не болею такой впечатлительностью)))))

Slavichek Gordeev

Лучше плюнуть в эту "бездну". Усмехнуться и уйти.

Игорь М

особенно если подвержен чужому идиотизму!!!!

Александр Капленко

А можно, как умные, учиться на чужих ошибках

Dmitry Starkin

Да главное не увлекаться чтением по глазам.

Елена Штрауб

Ну ребята ,если что в психушки встретимся )

Алекс Венцель

То бездна начнёт вглядываться в вас...

Сергей Доровской

Это точно. Подальше от таких существ.