Alyssa Vega

Люди, если вы оплачиваете в терминале что-то с ошибками, зачем вы звоните в поддержку - ругаетесь и орете, как будто я вам что-то должна? Ведь ни я ни компания не виновата в вашей рукошопости?

Ответы
Bлaduмиp

оплачиваю и в случае ошибок просто говорю номер чека)))) но это бывает раз в 5 лет ошибка))) а другим просто поговорить охота))) а воспитания не хватает))))

Alyssa Vega

Кому? Оператору? И нахрен он ему нужен...

Bлaduмиp

А я ведь ответил добродушно не для спора и разбирательства )) Желаю Вам внимательных клиентов и пусть Вам звонят только в знак благодарности ))

Alyssa Vega

Вопрос задан с целью ответа...Если вы нормальный и адекватный человек, который знает законы, он никуда и никому со своими чеками звонить не будет, ибо понимает, что это его косяк и никто ему не поможет.

Bлaduмиp

Ок)))

Дог Хантер

если тебе так не нравится, то смени работу, а то недовольная такая, как будто тебя обязывают сидеть на месте

Дог Хантер

А ты видела? Нет, че пургу гонишь?!!

Alyssa Vega

Гонят самогон, а я факт констатирую, ибо ты, чушь говоришь, про то что за звонки каким то магическим способом можно оплачивать налом, не пополняя счета.

Дог Хантер

Приезжай к нам, сама убедишься, а так не гони фуфло

Alyssa Vega

нет уж мне и тут замечательно

Дог Хантер

Ну вот сиди, и не рыпайся!

Владимир Беккер

У нас в стране нет таких терминалов, мы всё оплачиваем онлайн не выходя из дома.

Александр Кобликофф

оей жизнью а он так для мебелировки жилплощади присутствует и как банкомат

Акрон Акронисов

А-а-а-а-а, понятно. Обычный манагер. Давай, давай, рули. Насаждай ум и правду!

Котару Фума

ругаться на зеркало как то не удобно, а выговориться надо

Lena Lubaia

я и говорю , девки в окошечках должны платежи принимать

Глеб Паршин

может стоит сменить работу)

Глеб Паршин

о чем?

Alyssa Vega

о Джонни Диллинджире

Глеб Паршин

не знаю такого видимо с ним еще не пил))

Alyssa Vega

Печально слышать

Глеб Паршин

как есть что бы не врать)

Бот@Нег V

Виноваты. Больше не будем !

Дима Назаров

догов перичитайте

Alyssa Vega

чего-чего

Владислав Демьяненко

Шли всех!!!

Alyssa Vega

😝 👍

Nikola Mahkov

++++++++++++++

Alyssa Vega

очень оригинально

Nikola Mahkov

😙