Ва
Валера

Быстрее кроликов размножается только грязная посуда, на кухне. Только помыл все, пол часа появилась пара грязных чашек и тарелка, потом еще одна, ложки, вилки, кастрюля...апофеоз - сковорода, с чем то пригоревшим?

Ответы
Алексей Старшинов

В моей юности , приходившая с работы уставшая мама каждый раз обнаруживала гору посуды (конечно, в семье трое мужиков!) и решилась на крайние меры... Оставила каждому едоку по 1 прибору и тарелке. 1 кастрюлю и сковороду на всех. Остальное унесла и закрыла в подвале! ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!

Аня

Ты моешь)

Алексей Старшинов

Я кормлю семью- ты моешь, ибо я ЭТОГО не люблю... Готовить, вот, люблю с детства, а мыть посуду, ну не ЛЮБЛЮ!!!

Аня

Это как договорятся.Во всем есть совет.

Алексей Старшинов

Так и договорились. Могу наготовить блюд(ей) на неделю своим старикам, а о посуде НИ СЛОВА!!!

Аня

😁

Пилбил Денегнедавал

Быстрее кроликов размножаются русские "жареные по-киевски". За сутки почти тысяча жареных в бронегробах.

Ва
Валера

Гореть вам в аду

Пилбил Денегнедавал

По ходу вы всю очередь на несколько лет забронировали

Анна

А самая непонятная фигня происходит по ночам.. Помыл посуду, все убрал, а утром она грязная вся..

Ша
Шальная🇷🇺

Поэтому мою её после ужина.)) Кстати, если раковина пустая, то посуда грязная не появляется.)

Татьяна Лаврова

Правда ваша. но меня спасает посудомойка, быстренько туда все заложу и опять порядок

Юлия Julia

Не знаю у меня нет грязной посуды, это мой фетишь, способ снять нервное напряжение)

Тамара Борченкова

Не размножается, ставлю в посудомойку, вечером включаю, утром чистую достаю

Елена

ох как точно! живу одна а такое впечатление что со мной кто-то еще живет!!!

Таяна

Прям о моем доме написали... там две минуты и опять гора в раковине)

Ва
Валера

Все пройдет, милая, все пройдет.
Все пройдет, милая, все пройдет

Виктория Окьнабе

посудомоечная машина решает этот вопрос. Вечером включил и вуаля

La
Larisa

Да уж посуда имеет такую склонность быстро становиться грязной

Андрей Касимов

Количество грязной посуды, ограничено высотой крана.

Константин Саратовцев

А пофиг, закинь в посудомойку. Это будут ее проблемы.

Александр Николаевич

думаю семья у Вас большая , молодец , производитель.

Светлана Филюкова

мы всегда ели в одно время...без кусков в карманах.

**
******* ***

Пора пришла задуматься о посудомоечной машине

Серафимка

ну так, поел - помой за собой, в чем проблема то?

Тата, Татьяна

Как вы правы! Может домовой гостей созывает? )))

Владимир Перевозчиков

точно.... подозреваю полтергейст шалит... ☝️🙄

Надежда Брикман

но жрать меньше надо ха хва Или разовую купи