Лея

Помню нашу первую встречу, я ему дала игрушкой по башке, а он в меня песком кинул ..А Ваша дружба, как начиналась?

Ответы
Алексей Генералов

Была весна, весёлый теплый ветерок разносил по окрестностям запах от близлежащей помойки. Проходя мимо неё мне повстречалась она. Она тоже проходила мимо, зажав свой прелестный носик своими прелестными пальчиками. Я, засмотревшись на этого ангела вдруг споткнулся о какую-то ржавую трубу, коих здесь валялось великое множество, Ангел тут же бросилась ко мне на помощь протянув руку. Так я познакомился со своей женой.

Лея

Умница

Лея

Жена

Ду
Душа-К-Свету

В школе. Недалеко от нашего дома купили квартиру семья из Твери и две девочки близняшки оказались в моем классе. Я единственная была кто по углам за школу не бегал с пивом и сигаретами и не хотел загулов по клубам в отличии от остальных и они не хотели. Сказали именно поэтому и у себя в Твери были одиноки

Евгений Во-Ин

знаю чем закончиласьюю и это очень грустная история.... а жених и невеста были с детского сада - потом конечно перехлестнулись - я пытался ухаживать.. но ничего не было... а вот провожал по врачам я... увы....

Сергей Дж.

Я вышел из таежной избушки,зашел за нее с тыла и стал по малой нужде ...было темно и вдруг снизу на меня начало материться что-то.Это был лежащий на земле,пьяный,мой будущий студенческий друг.

Лея

🤣👍

Сергей Дж.

потом пять с половиной лет дружили...подрались правда разок

Лея

Боже я с Маратом ииАртуром постоянно дралась

Лея

😂😂😂

Виктор Маркелов

Мой младший сын подружился так. В столовой на обеде один одноклассник занял место моего сына и не хотел уступать. Тогда сын вылил ему за шиворот стакан компота. Дружат до сих пор.

Лея

👍

In
Instructor

Я завалил очень сложный экзамен, она взялась меня подтянуть перед передачей и так впечатлила своим умом, что мне пришлось ее соблазнить. С этого началась наша дружба.

Игорь Калиниченко( Русский)

С Наташкой, за нее я подрался в детском саду . Павлину, Пашке даже ухо повредил. Ну, он чебурахеном всегда был , ушастым и добрым , он разнимать нас взялся

Ba
Baltico

А мы лежали в песочнице, любовались солнышком и мечтали, что нарвём столько капусты, что будет полная песочница деток ....

Де
Дерзкая😍

А мы плевали друг в друга на тихом часе в ожидании, что нас поставят в один угол. Это были незабываемые воздушные поуелуи😝

Лея

👍🤣👍🤣

Ba
Baltico

🤣🤣🤣👍👍👍

Яна

Он перепутал портфель и ушёл домой с моим. Мне пришлось тащить его портфель ему домой. Я же еще и виноватой осталась. 6 кл.

Лея

😂👍

Владимир Строганов

Да, раньше все просто было. Дал лопаткой по голове и в песочнице закопал. И ничего тебе не будет. А теперь за это статья.

Ев
Евгений

вот и обменялись и приблизились энергией И так находят друг друга родственные души По разному бывает На то и судьба

Серый

И дружба, и эротика. Игрались, брызгались водой и я случайно блузку зацепил, а там ... красота. 11 лет было.

Елена Чистякова

В первом классе нас посадили за одну парту. А после уроков пошли показывать друг дружке кто где живёт.

Лея

👍

Андрей Толстый

не, я уже большой был, если б по башке чем саданул - убил бы нахрен.
песком бы ваще просто б закопал)))

Лея

😉👍ух ты

Владимир Ляпин

Она пришла на втором курсе. Усадил её рядом с собой. И всех прежних любовей будто бы и не было...

Лея

👍

Де
Дед

Херня какая... Я её бутербродами кормил на большой перемене... А она...
Сволочью она оказалась.

Лея

Жаль,,,,,, бутерброды🤣

Де
Дед

Нет. Не жаль...
Мне нравилось, как она ела , преданно глядя в глаза...

Лея

😆😆😆

Де
Дед

Сергей Авров

Я залез через форточку к ней на хату , а там эта девочка , улыбнулась , пригласила чай попить

Oleg Ы

Рыли подкоп, в песке. Почти убезали. Но в детсаду воспитатеши нашли ход в песочнице. Мда

Ге
Гелла

А я ему стул в наряде хлоркой намазала, а он не пришёл... И сел его одновзводник😂😂😂

Лея

😂😂😂😂😂😂

Первая Отрицательная

Как-то Людвиг Фейербах поругался с Гегелем
Разорвал на нём рубах
И ударил мебелем.

Лея

👍