Тайша

Вот в таком интересном месте мне удалось побывать. Есть предположения, где это? 🖼

Ответы
Людмила Иволга

Неплохо,но у нас на Алтае круче.Наберите в поисковике Малиновое озеро,Алтайский край и посмотрите фотки.Баскунчак отдыхает.

Тайша

Алтай, это моя мечта) Боюсь, что с сегодняшней ситуации, так мечтой и останется)

Людмила Иволга

Да ужж...Сейчас путешествовать очень немногие могут себе позволить,да и ситуация такова,что не до них.Выжить бы....

Тайша

Да уж, ситуация...

Александр Шебалин .

Странно,но я почему-то не знаю Малинового озера,и не слышал о таком.

Людмила Иволга

Наберите в поисковике,я же выше написала!

Александр Кузнецов

Ета у нас в ближайшем посёлке один влюблённый для жены озеро песком с карьера обсыпал что бы с югами не приставала...)))

Тайша

👍

Ev
Evgeny

Как же трудно догадаться...))А место удивительное, это верно ))) Езжу 3-4 раза в год)) 🖼

Тайша

Красиво)

Ev
Evgeny

Но дико скучно.

Mihail Ozur

Это не Мертвое море. На нем я бываю часто. Там берег другой. Может быть озеро Баскунчак?

Тайша

Да это Баскунчак)

Jacov Krell

Есть всего два места в мире с такой солью... Это Баскунчак. А есть еще и мертвое море)))

Тайша

Да, это Баскунчак👍

Чужой

В каком же состоянии вы туда попали, что теперь пытаетесь узнать где же вы были?! 🤔

Викентий Ви

Точно такой же фрагмент я видел в испании на солёном озере в близи от Торревьехи

Тайша

Это Баскунчак, солёное озеро в Астраханской области)

Викентий Ви

Интересно, а что ли на всех солёных озёрах столбики ставят?

Тайша

Я только на этом была)

Викентий Ви

Просто место очень похожее

Тайша

🙂

Саша Максименко

приезжайте в Керчь на Опук или на Каяшкое озеро - там и соль розовее и море рядом

Тайша

Спасибо 😊

Михаил Александров

Конечно есть, стоит открыть коменты и можно с точностью узнать где это место.

Тайша

🙃

Елена Михалицкая

мест интересных и красивых очень много на планете, и все знать невозможно

Тайша

Конечно) Сама об этом месте три года назад узнала) Баскунчак)

Елена Михалицкая

классно

Тайша

🙂🍁

Сергей Рюмшин

соленое..озеро..))Может..в..Соль-Елецке..или..где..нибудь..в..Крыму..на..Сиваше

Тайша

Баскунчак, Астраханская область)

Сергей Рюмшин

Да,слышал..о..таком..)

Ле
Лекс

Мёртвое, хотя там не так много соли. Правда может я в другой части был(

Тайша

Баскунчак, солёное озеро в Астраханской области)

Ле
Лекс

На мёртвом так же пустынно

Тайша

🙂

Сергей Иванович

У меня девушка там была. 🖼 Надо будет спросить, где это ...

Тайша

Баскунчак)

Сергей Иванович

Далеко! 🤷‍♂️

Денис Волосюк

похоже на какое-то солёное озеро , может Мертвое море , Израиль

Тайша

Россия, озеро Баскунчак)

Денис Волосюк

УЖАС !!!

Раш

Мёртвое море, Израиль. А может быть Аральское в Узбекистане...

Тайша

Баскунчак, озеро солёное в Астраханской области. Калмыкия)

Раш

Тоже красиво...

Тайша

Да, там красиво 🙂

Раш

Россия - красивая страна!

Тайша

Согласна) У нас много очень красивых мест) Жизни не хватит все увидеть)

Mariwa

Очень красиво,как соль под ногами.Не была в таких местах.👍🙂

Тайша

Это соль) Озеро Баскунчак в Астраханской области) 🖼

Nick Moslem

Если соль,то Кара-богаз Гол.Каспий

Mariwa

Как сказочно выглядит!👍😇

Тайша

Уникальное место 👍🙂

Саша Аут

сначала предположил, что что-то мёртвое, сверился, так и есть.

Тайша

Это Баскунчак, солёное озеро в Астраханской области)

Татьяна

Соленое озеро. Если у нас в России,то Эльтон или Баскунчак...

Тайша

Баскунчак 👍

Татьяна

Очень красиво.

Тайша

Да 👍

Татьяна

🙂👍👍👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Под ногами соль, по линии берега не море. Солёное озеро. 🤔

Тайша

Да, Баскунчак)

Де
Дерсу

Не помню как называется соленое озеро, а ножки красивые!

Тайша

Баскунчак)

Де
Дерсу

Явно нерусские на нем живут..