Catch Me

Этих людей любят и уважают в любой из бывших стран СНГ , они не опускают голову и не отключают коментарии в инстаграм . Они все ПРОТИВ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ . Низкий Вам поклон .

–10
Ответы
Радость Моя!

Зря Вы это выставили, затюкают теперь..Не любят простой люд тех, кто на виду или известный! Им пофиг что такие люди думают..Озлобились все! Нахватают инфы злобной и рады верить во всё плохое! Потому как ругать легче, чем аерить в хорошее ..это ж душу открыть надо, а мы всё подвох ищем, потому как сами не ..айс!🤔

Catch Me

Тюкают )) притом очень примитивно, без аргументов , но с оскорблениями .. В результате начинают брызжать слюной .. Называют меня нацистом и фашистом , это потому что я против войны в её проявлениях , предлагают меня повесить и определить в лагерь пожизненно , грозят Сталиным ( которого уже нет ) и тд .. Я белорусс . Это нация у которой во время ВОВ погиб каждый 4 , не в одной республике Союза не погибло столько людей ... Мы смиренный и очень спокойный народ ( даже чересчур) , но мы на генетическом уровне ненавидим войну в её проявлениях . Я немного успокоился после того , как штаб Зеленского вчера сделал заявление , что не один сухопутный солдат и Белоруссии не воюет на территории Украины . Весь народ молится за то , чтобы сейчас не гибли люди . Я не разделяю русский , украинский и белорусский народ . Я не могу представить , как можно стрелять в украинца или русского .. Мир , видимо , сошёл с ума .......

Радость Моя!

Очень много фейковой агитации, люди недалёкие легко верят многой инфе.."недалекие"- это не вникающие, и верящие во всю эту чушь. Вы лучше уберите этот вопрос.., здесь и нациков много..Я понимаю Вас, что за мир..как и большинство... Но здесь Вас только безнаказанно травмируют. Только трусы могут безнаказанно угрожать и обзываться! Я с Урала и у нас люди сильные и добродушные, все за мир и верят в справедливость!

Радость Моя!

Спасибо братья Белорусы,

Радость Моя!

Спасибо братья Белорусы, за вашу гордость, правду, честь! За то что показали трусам, что на планете Братство есть!!! За то что вышли с флагом русским, вы всем запретам вопреки ! Спасибо братья Белорусы,за ваши твёрдые шаги!!!За ваше мужество и волю! за ваше внутреннее Я!!! За общую с Россией долю! За то что мы, - одна семья!❤❤❤🌷🌷🌷🥰🥰🥰

Catch Me

Мне очень страшно за наших детей , почему никто не прислушивается к их мнению ? 90% молодёжи против войны !!! Политики поменяются, а разгребать все это будут наши дети ... годами ,десятилетиями , а может и веками ..... Им придётся отвечать за отцов и дедов .. Им придётся отвечать за решения, против которых они были ... Им придётся учиться дружбе , ибо будет ненависть после всего этого . Украинец будет ненавидить русских и белорусов и наоборот ... За что это нашим детям ?

Радость Моя!

Терпения Вам, понимания и любви.

Catch Me

Спасибо )

Надежда Компас - Но Не Твой!

О какой войне идёт речь??? Воюют сами укры с со своим народом! Сами разрушают свои города ,У бандеров нет чувств- это люди палачи-родную маму не пожалеют.. А эти лицемеры...которые вы выставили на фото- не достойны называться гражданами россии-

Catch Me

Откуда у вас столько ненависти и желания насилие? И ещё.. какой смысл ставить на аву фото чужих людей ? Притом которые существенно моложе вас . Вы их согласия спросили?

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня нет ненависти, Я просто не понимаю вашей истерики, и не зависть от вас идёт, Покажи мне пальцем, у кого здесь нет чужого фото, сам тоже с инета поставил, как вы любите другим указывать( в этом ваша проблема

Catch Me

Я объясню. Это двойные , а то и тройные стандарты . Выставляя чужое фото , вы автоматически дискриминируете человека . Какое вы имеете право ? У вас одна отмазаться "это делают все " . Я прекрасно понимаю , что есть проблемы с личной жизнью , что возрост уже не позволяет что-то менять , что из-за этих факторов у вас желание чтобы у окружающих была жизнь в разы хуже чем у вас .. Эта ваша злоба порождает ненависть . Нельзя по национальному признаку, ценично желать войны любому из государств . Как мне здесь кто-то сказал , что профессия военного умирать ... Пусть он в глаза это скажет русским матерям , чьи дети сейчас воюют . Как можно воевать в 21 веке ? Сколько жизней забрал КОВИД , этого мало ? Я не перевариваю Зеленчкого , он не выполнил свои обещания , он обещал остановить войну в Донбассе и не сделал этого , он должен за это ответить ... Но при чем здесь мирный народ ? Хотя судя по вашему безразличие и ненависти , вас это особо не интересует ....

Catch Me

🤣🤣🤣 стандартное поведение человека , у которого нет аргументов . Будьте здоровы , не чихайте .

Дэн

Я конечно тоже против любой войны, но честно, в отличии от них. Они просто боятся участи Усманова, и своим трепом зарабатывают себе побег из блокированной миром России. На последствия войны им абсолютно похер.

Nikolai

Как и все адекватные люди. Но так уж вышло, что нацистов расплодили да ещё и вооружили у России под боком. Украинцы в этом конфликте не при чём, Россия пришла уничтожать нацистов.

Catch Me

А мирные жители , это банальные издержки ? Утряска , усушка ? Не одна война не стоит не одной детской гибели .....

Nikolai

мирным жителям сказали сразу, тикать из города, если они такие тупые что не понимают, что они являются средством пропаганды и живым щитом для нациков, то туда им и дорога. Моё решение было бы уехать из города куда подальше, особенно когда одна из сторон сделала коридор для свободного выезда и взяла на себя обязательства перед беженцами.

Catch Me

Как вы это представляете технически? Как можно эвакуировать город , в котором население несколько миллионов ?

Nikolai

Эвакуироваться, САМИ, ножками, до войск, либо русских, либо украинских, они вам скажут и покажут куда идти и что делать.

Алекс Звягин

Где эти "герои" были, когда Луганск и Донецк бомбили и обстреливали ежедневно 8 лет подряд?
Они против, но не против любой войны. Они за войну, если ущемляются их интересы!

Алекс Звягин

Одно дело осуждать или нет, другое дело иметь возможность донести до людей свою точку зрения с помощью СМИ.
Я доступа к СМИ не имею, а они имеют.
И ещё.
Что значит их выступление? Они чего хотят? Поражения в этой спец операции России? Когда всё закончится пусть выступают, а не "гонят волну" в этот период.
Что касается суда над виновными в событиях на Украине и 8 летнего насилия над народом нациков, то он будет.
Что касается "гнобить", то они что сами сделали? Они начали "гнобить " решение избавить Украину от путчистов.

Catch Me

А теперь перечитайте, что написали ..

Алекс Звягин

Перечитал. И что?
Всё правильно.
Слово "гнобить" в кавычках. А применили его вы.

Catch Me

Эти люди хотят мира . А вы тут про положения или победы . Проснитесь !!

Алекс Звягин

Эти люди хотят мира для себя. Именно это я и утверждал ранее. А вот когда к ним придёт беда, они будут визжать: куда власть смотрит? В метро взрывы, на Дубровке террористы, в Будённовске заложники. А ведь это всё из одного сосуда. Майдан с боевиками и убийством "Беркутовцев", сжигание живьём около 100 человек в Одессе, 8 лет бомбардировок и обстрелов в Луганске и Донецке.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Урган, как обычно, из всей богемы выискивает самое-самое говно себе под стать и чирикает с ними о высоком. Но, похоже, дочирикался, и его самого прихлопнули..💩

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

У моих детей свои взрослые дети. Пробелов в их воспитании не наблюдается, по кр. мере, Ургант и проч. дерьмо не их кумир..

Catch Me

Враг их ? )))))

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Почему враг? Просто кусок овна на дороге..🤷‍♂️

Catch Me

Аааа .. Но весь вопрос в том , что вы из себя ничего не представляете, один из серой толпы ...А они чего-то достигли , имеют свою аудиторию и влияние . Вот и вся история ))))

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

И чего же они достигли? Я так вижу, что при их упоминании, большинство народа чертыхаются и плюются.. вот и всё их достижение 🤷‍♂️

Алексанндр Иваницкий

А пусть они поклоняться всем убитым детям на Донбассе и тогда может бить я их пойму, а тебя помойку безликую не когда не пойму! Покажи ебло своё!

Catch Me

Так я вижу что пшла. Жестко ты с ней ))

Алексанндр Иваницкий

Бля клоун ты от цирка отстала?

Catch Me

Пиши на русском , а то от волнения пишешь ахинею )))))))

Алексанндр Иваницкий

Жаль тебя ,но да бог с тобой! Удачи ущербная!

Анатолий Журавлев

одна из них проститутка продажная и все они боятся потерять деньги и недвижимость . где эти суки были 8 лет когда бандеры убивали детей и женщин

Catch Me

А ваши слова другое показывают ... )))))

Анатолий Журавлев

мне все равно что ты думаешь . я за себя знаю и многие меня тоже знают

Catch Me

А вы считаете , что я вашими словами сильно впечатлен ?

Анатолий Журавлев

я сказал что мне все равно что вы думаете и считаете и больше я доказывать ничего не буду .пока

Catch Me

И вам всего хорошего .

Людмила Никифорова

Им есть что терять за границей, это первое, а второе, принцип "Бабы Яги против", всегда. Но, главное, им на этом удается делать бабло

Catch Me

Это вы из зависти ?

Людмила Никифорова

Нет, чему завидовать, не вижу причин, просто не разделяю их позицию и ищу причину

Catch Me

Мне родители всегда говорили : не считай чужих денег , это признак зависти . А родителям я верю .

Людмила Никифорова

Поэтому бедный?

Catch Me

Мне точно хватает )))))) это вы считаете деньги звёзд)))))

Людмила Никифорова

Я не деньги считаю, а их ходы и вижу причину

Catch Me

Ага ...заметно ))))))))

Акакий Акакиевич

Я не помню, чтобы кто-то из них был против войны в Ливии. Или оккупации Афганистана. Таки любой войны, или какой-то определенной?

Catch Me

А вы их возрост посмотрели. Некоторые даже не родились )))

Акакий Акакиевич

Чего не родились? США вывели оккупационные войска из Афгана совсем недавно. Пацифисты хреновы )

Catch Me

О как ... В этом плане ))) Я думал про другую войну ... когда российские солдаты погибали там ..Правда до сих пор ветераны Афгана так и не поняли , что же они там делали ... А пацифисты , естественно хреновые , за мир призывают .. Прикиньте ?)))

Акакий Акакиевич

Я не против. Ну пусть тогда всех и призывают. Я к тому, что одни войны никого не смущают, а другие - прямо всех так за душу берут.

Юр ..Спб

да,сейчас бы Анатолий Собчак эту свою блядину задушил бы голыми руками,в гробу наверное переворачивается

Catch Me

Скорее вас, за такие слова .

Лисий Хвостик

ТОЛЬКО НЕЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ ЗА ВОЙНУ, ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ...

Kl
Klio

Кланяйтесь активнее и чаще,хорошо разрабатывает поясничный отдел позвоночника

Kl
Klio

Понятие серая толпа сформировал ваш пиетет перед всем западным. Вы не видите причину,а видите только следствие. И на счет моего мнения для вас я нисколько не обольщаюсь -я его высказываю а не навязываю,чувствуете разницу?)). Если нет-это ваши проблемы,не мои))

Catch Me

Нет , вы сейчас врёте)))))))) Я не разу не упомянул Запад , а вы постоянно мне его навязываете ))))) Вы все время искажаете то , что я говорю )))))))

Kl
Klio

Я не искажаю,и не навязываю-а констатирую факт. Потому, что вы разговариваете штампованными фразами,которые вам льют в уши- а вы их повторяете,прикрываясь псевдотолерантностью))

Catch Me

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я же говорю , что у вас гавязчивость в голове

Kl
Klio

Да,Юра,разочаровал ты меня. Жаль. Подозревала,что вавка у тебя в голове есть,но не думала,что на столько большая. Не вижу смысла в продолжении диалога,хотя какой это диалог-так,игра в одни ворота

🇷🇺 Анжелика*

Особенно собачку мужики любят) За ее фото без трусов с раздвинутыми ногами)))

Catch Me

Я же выше написал . А ещё она не врёт. Этого мало ?

🇷🇺 Анжелика*

Что она сделала? Кому помогла?Кого защитила, бесплатно?

Catch Me

А вы говорите , что её знаете ...В фонд Чулпан Хоматовой она перечисляет постоянно деньги , это на своих страницах говорит сама Чулпан . Она не боится освещать не одну проблему . А кому хоть копейку перечислил Соловьёв, самый высокооплачиваемый ведущий России .. хоть одну копейку .

🇷🇺 Анжелика*

Какая тайная спонсорша!))))🤣😄🤣. Больше никому не помогает, не?))))

Catch Me

Вы не верите Хаматовой ? Или и к ней у вас претензии ?

Анатолий Васильков

А чего же они в 14 году молчали когда в Одессе людей жгли Гнать их из РОССИИ

Catch Me

Я согласен на 1000 % с вами в этом . Так почему вы только через 8 лет опомнились . Отвечу . Вам 8 лет было просто безразлично...

Анатолий Васильков

Мы не имеем права официально говорить Украина является членом переговорного процесса между РМ и нами в состав входят РОССИЯ. УКРАИНА Молдова ПРИДНЕСТРОВЬЕ и ОБСЕ получется что Украина выступает как страна гарант . но она полностью зависит от ОБСЕ и США и теперь куда нам лезть

Catch Me

Вам не кажется , что это лицемерие чистой воды ? Тогда говорить не могли , хотя рот вам никто не закрывал , а сейчас можете ?И ещё, как человек который воевал не профессиональный военных , может сейчас поддерживать военные действия ? Где логика ?

Анатолий Васильков

Время нас рассудит

Catch Me

Вы не хотите понять , что делить нам нечего . Любые военные действия, это жизни людей . Кроме военных , гибнет мирное население . И что нам делить ? Я не думаю , что вам все равно человеческая жизнь . Будь это жизнь мальчишек солдат или мирного населения . У всех есть матери , жены , дети ...

Александр Захаров

Война нужна. На Украине она гасит фашизм. Без обид но он там есть.

Catch Me

Конечно . Только Германия вторглись в СССР . До этого СССР держало нейтралитет .

Александр Захаров

Это понятно. Разговор о причинах. Так вот, и на Украине они начался. Россия вынужденно его останавливает.

Catch Me

А не внутреннее ли это дело Украины ? Я все чаше об этом думаю.

Александр Захаров

Не надо было прижимать русское население и другие народы. Запреты других языков, исключительно все на Украинском. Бомбежки собственных городов и тд и тп.

Catch Me

))

Валериан Загородний

У меня мнение об этих людях - полная противоположность вашему.

Catch Me

У нас я думаю , на все мнение разное .

Миронов Николай

Все они были против войны на Донбассе, и никто им не кланялся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Погоди.. они же вроде в отпуск просто внезапно собрались

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я и не называл их так. Если бы они остались за кордоном со своей позицией я бы понял примерно как бы они жили.. а вот если вернутся.. это уже непонятно как. В том и интрига.

Catch Me

А вы бы как хотели , чтобы сложилась их судьба ? Они все талантливые люди . Неужели из-за того , что они против военных действий надо ломать их судьбу ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Думаю то, как я или вы бы хотели, к тому, как будет, никакого отношения не имеет. Так работает система, такие приняты законы. И это не про победы в экономике.. это реально работающая машина. И вон там народ все про какие то новые статьи постит... Так что не знаю, что с ними будет по возвращении.. и на их месте подумал бы сильно.

Catch Me

А как же , спорт и искусство вне политики ? Никто из них не кричал , что против России . Они высказали только свое отношение к любым военным действиям...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну хорошо если так.. и если их высказывания не подпадут под какую то из статей, которые пекут как пирожки сейчас.. Опять же и то и другое большей частью у нас на госфинансировании..

Павел

😆Насчёт любят и уважают это сильно погорячились.

Павел

Потому что имею не только одно высшее образование, или будем спорить что профессор умнее студента?

Catch Me

А что такое ум ? Дословно : способность человека мыслить , основа сознательной , разумной жизни . Итог : если рассматривать УМ , то масса студентов умнее преподавателей )

Павел

ВЫ любитель казуистики? На здоровье, у меня нет ни времени ни желания дискутировать на тему глупости.

Catch Me

Так вы же этим занимались , до тех пор пока мы не разобрались , что такое ум )))) А сейчас закончилось время и желание ?)))) Бывает .....

Павел

Точно любитель казуистики, только если полуполный стакан равен полупустому, полный пустому уж никак не равен.