Александр Никулин

Что делать если в подъезде моём стали жить наркоманы?

Ответы
Соломеина Виктория

сменить жилье

Александр Никулин

Не вариант. Скорее они сменят.

Мари

выгнать их

Александр Никулин

А если они СПИДОМ болеют? Колются, матюкаются, ночью шумят.

Лина

нужно собраться всем мужикам подъезда придти к ним и поговорить....но хрен щас кого соберёшь, мужиков то нет

Мари

ну вот и говорю, ВЫГНАТЬ их, полицаев вызвать

Александр Никулин

Да тут дело в том, что шприцы я нахожу, а вот кто колется понять не могу. Может кто-то приходит специально в мой подъезд колоться, но крики слышу через стены в пол второго ночи. Не понятно, то ли наркоман орёт, то ли просто сосед буянит.