Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Конечно, не приятно, когда вдруг во время представления ваш мобильный телефон ВОЗОПИЛ на весь зал. Так что, может быть кто-то поделиться здесь инструкцией ПОЛНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ телефона, особенно у тех, кто страдает синдромом "блондинки"?

Ответы
Paul

Идут блондинка и брюнетка по джунглям...Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка, недолго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево.
С дерева говорит блондинке :
- Залазь скорей!
А та отвечает :
- Ща-асс! Я ему песок в глаза не кидала!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

однако, блондинок на свете всё больше и больше. Как это понимать?

Paul

это пеждежность

Полина Рашко

Хм..я вот если надо отключаю и вибрацию и звук. Стоит лишь раз настроить такие параметры на беззвучном профиле. Это если сам телефон отключать все-таки не хочется. А уж просто включить-выключить думаю даже блондинка "сможет")

Елена Соловьева

Думаете проблема в том, как некоторые "блондинки" не знают как выключается их устройство мобильной связи? А мне кажется, что проблема в том, что некоторые страдают отсутствием внутренней культуры и уважения чужого труда.

Ольга Алексеенко

Говорят, скоро школы обязательно будут делать из материала, не пропускающего мобильные волны, чтобы дети не отвлекались от учёбы. В концертных залах надо бы тоже такие стены сделать, для особо непонятливых посетителей.

Елена Смирнова

Ещё до представления или концерта,я отключаю мобильный,или ставлю его на беззвучный режим или вибровызов.Во время антракта или после концерта,я вам обязательно перезвоню! 🙂

Натали Натали

есть специальное оборудывание которое перехватывает сигнал в помещениях,кстати возникал вопрос об установления таких апппаратов в школе

Inga Fjodorova

nu ,ja njeznaju,jakrashenaja blodinka,u menja sestra naturaljnaja blodinka,i u njejo vishije obrazovovanje,i vrode nje tupaja,takshto vsje smotritje za soboj,i nje nado v nete svoji glupije voprosi zadovatj.

Та
Татьяна

я не беру на представления сотку..ведь я иду отдыхать...несмотря что я блонди...но с разумом дружу таки..))))

Ольга Сурикова

синдром блондинки не лечиться..только прикладное искусство..два кирпича..и телефон отключен навсегда 🙂

ОК
Олег Коробцов

А, вот когда телефонов не было, кирпичи использовали по другому случаю.

Юлия Смыслова

Дома оставляйте))) И пусть трезвонит на здоровье. На представлениях надо представлением наслаждаться)

На
Наталья

Это "болезнь" называется невоспитанностью, а не синдромом блондинки...А в какой группе Вы играете?

Ирина ****

запретить продавать телефоны "настоящим блондинкам" и еже с ними "слишком крутым парням"

Светлана Якимова

интеллигентность-штука врожденная, а вот хорошее воспитание можно и нужно получить!

Собеседник

Ты глупо ревнуешь к звукам своего слушателя.У тебя это просто профессиональное.

Александр Данкев

нажать на беззвучный режим, обычно это нижняя правая кнопка, символ решётки.......

Мария Дудорова

да просто при входе отобрать до конца выступления,самый действенный способ)

Лана Светлая

согласна с вами,телефоны нужно отключать ,уважая других,в таких ситуациях

Анжелика Соковикова

Здесь по моему дело в воспитание а не в неумении пользоваться телефоном)))

Елена Строкина

Да ничего страшного - останавливайте концерт и обещате маме купить хлеба)

Аделя Русакова

для особо тупых , и особо заторможенных есть красная кнопочка на телефоне