Александр Некрасов

Я же мог, я же мог - если мог, почему не сделал? Вы тоже разделяете иллюзию "мог"?

Ответы
Said Tursunzade

Если я бы был свободен
И не гордым никогда
Я бы мог кого угодно
Где угодно и всегда
Но поскольку не свободен
Горд без меры как мудак
Не могу кого угодно
Где попало кое как

Не Афродита...

Не иллюзия это... Лень, равнодушие, жадность, страх, нехватка времени, нежелание... Наверное поэтому и получается - мог но не сделал

Наталия Семизорова

Ну почему иллюзия-мог?Каждый реально оценивает свои способности,только лень рождается на одну минуту раньше

Александр Некрасов

Вот видите, лень тоже причина).

Ольга Воробьева

Нет,что могу то делаю. Все дело в сомнениях и неуверенности.Никогда не сомневайтесь берите и делайте!

Ирина Королева

Нет, не разделяю... Потом так обидно делается... Поэтому - слушайте душу и не откладывайте на потом.

Ка
Карабас

Вообще то у меня другие правила.Лучге сделать и пожалеть чем не сделать и потом всю жизнь жалеть.

Вера Гудкова

Бывают случаи,когда жалеешь,что не сделал.У меня в жизни,не поехала к подруге,а её скоро не стало.

Андрей Хрисанфов

Я делал попытку-и получал необходимый результат. Даже если с первой попытки не получалось.

Владимир Ефимов

Человек должен мочь очень многое, чтобы в нужный момент выполнить необходимые действия.

Александр Некрасов

О должном я не спрашиваю.

Alexandr Kalikin

....это не тот вопрос....мог...не мог...ГЛАВНОЕ.... нужно ли это вообще...ДЕЛАТЬ...?

Александр Некрасов

Тот вопрос а ГЛАВНОЕ - другой вопрос).

Alexandr Kalikin

не....целесообразность всегда главней...возможностей...мог или не мог...да бе

Alexandr Kalikin

без разницы...нужно ли вообще это действие..

Евгения Ершова

Нет!!!Мы из тех, кто понимает, что всё всегда происходит вовремя.)

Евгения Ершова

Значит тогда было не время...Значит нужно было направить свои мысли в другое русло, вот и всё.)

Александр Некрасов

Всё дело, оказывается в мыслях.

Евгения Ершова

Да,именно наши мысли руководят всем,что происходит.)

Александр Некрасов

Откуда же появляются мысли?)

Евгения Ершова

Они роятся тысячами в наших головах, научиться бы останавливать это вечное жужжание.)))))

As
Asen

..стараюсь этого избегать...ну посетуешь..что от этого изменится?

:T
:Thinking:

Потому что рас...дяй ) поэтому и многое не сделал , ну да пофиг))

Алексей Пимяков

ох как . многое . сделал не продумав . теперь поздняк сожалеть

Victor. By

но ведь иногда в самом деле мог, но что то удержало за рукав

Александр Некрасов

Да, что - то удерживало. следовательно не мог).

Victor. By

слишком философски

Александр Некрасов

Философия нам противопоказана).

Елена Данилова

Ты мог. И сделал -я не сделал. Ты именно это мог и это сделал

Александр Некрасов

Не всегда мог и сделал совпадают.

Елена Данилова

Сделать ты можешь -я не могу. И сделать его . И так же сделать ты можешь -я могу, и сделать его. В тот раз ты выбрал сделать -я не могу, и его сделал

Та
Татьяна

Да, к сожалению, самый большой тормоз для человека - страх.

Людмила Мухорина

ГОВОРИТЬ МОЖНО ВСЯКО, А ВОТ ЧТО СДЕЛАТЬ? ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ,

Aleksandrъ

Тоже верно .и я ищу всегда отмазку ,чтоб я ни мог ,но мог

Тамара Борисова

Мог, но это было нецелесообразно...Делать не стоит😊

Александр Некрасов

Расчёт не позволил что-то сделать, он опроверг "мог".