Владимир Нестерчук

Школа ты мой дом: Пятиклассник Ахмед потребовал затонировать окна в классе: «А то, как лохи сидим».)
))))?

Ответы
Galina Pisareva

Пусть сидит не как лох. Некоторых хоть "тонируй", хоть не "тонируй"-всё едино...

Владимир Нестерчук

))))))) да согласен,есть ну прям не то что богом обделенные,а забывшие спросить у боженьки хоть каплю мозгов и интелекта

Galina Pisareva

Встречный вопрос: Что предлагаете?

Владимир Нестерчук

предлагаю всех таких вот красавцев собрать в кучу и облив бензином проводить уроки по поднятию жизненного тонуса)))) шучу....в целом проблема очень серьезная,а бензина может не хватить))

Galina Pisareva

Уф, крутая педагогика. А у кого тонус-то поднимать? У них? Да и бензу жалко.

Владимир Нестерчук

))) как то нужно возвращать в игру людей)) а бензин мы так для устрашения..

Анна Сидоркина

А где вопрос?

Владимир Нестерчук

это хохма))

Анна Сидоркина

Это-то понятно,зачем вопрос в конце?

Владимир Нестерчук

вы знаете это у сайта такие требования,напишите в графе" задать вопрос" любое слово не ставя вопрос,и ситема автоматически его добавит и отправит)) вот приходится таким образом ,нести в массы искаженную тональность