Scolking Van Katwijk Aan Zee

Мой друг, который перепробовал всех женщин на всех континентах) говорит, что армянки - самые страстные. Это правда?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну если всех перепробовал, то наверно правда... но лучше бы вам перепроверить для чистоты теории))

Ег
Егоза

Потрепанный член))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

😀 Не знаю) Познакомить?

Кир Бродяга

Бред