Ирина

Можно ли бег от трудностей считать оздоровительным?

Ответы
Валера Гусев

Десят лет назад впервые зашел в Спрашку.И с какой Авой( вишни) была одна девушка. В жизни актриса..Приятные воспоминания.К сожалению тогда был первый состав участников в Спрашке.Сейчас? А кто его знает.Думаю уже шестой.Серость и тоска.

Ирина

Да, спрашка стала скандальной

Валера Гусев

Нет -Турая и примитивная.Я тут задал именно в общении детские и школьные вопросы.Назвали свлочью)))))))Почему ветер дует.......Почему меняются сезоны............Как вошли в состав СССР республики в 1922 г........Это от 4 до 6 класса вопросы.И ни один житель РФ не ответил за 12 лет.Мне тех россиян считать людьми?

Ирина

Люди, просто забыли школьную программу.

Валера Гусев

Тогда это и говорит о умственном развитии.

Ирина

Возможно. Не спорю.

Николай Белятский

Всякое бывает, если с этими проблемами в данный момент не чего не сделать, то возможно так как Вы не зацикливаетесь на одном и том же решаете следующую задачу.

Ирина

👍

Роман

Можно, но только условно. Нужно бегать будет с утра до вечера. И как говорят врачи, бег до здоровья не доведет, лучше всего пешая ходьба.

Ирина

Пешком далеко не уйдешь

Роман

уйдешь, вот от бега копыта в угол сложишь.

Ирина

Печально

Роман

Вот Вы бегаете?

Ирина

Нет

Warlock

...Если навстречу трудностям.. Для их решения.. То - оздоровительно.. Если от трудностей.. Убегать.. Настигнут , найдут и "сожрут"...

Warlock

.. Не

Ирина

Что не?

Warlock

.. Забудь..

Ирина

Это сколько я уже должна забыть? Половину диалога.

Warlock

.. Прошло больше получаса.. Поэтому не напоминаю.. Я живу в реале , а не в вашем виртуальном говне.. Понятно выразился.. 10 минут назад друг позвонил.. Разница во времени тебе понятна.. С Моквой 7 часов..

Ку
Кубаночка

нет, это будет бег по кругу... Ибо не решив проблему одну, столько препядствий она создаст..мама не горюй называет...

Ирина

Это так

Ку
Кубаночка

Так что мораль такая👉Закаляйтесь, преодолевая трудности!😉

Ирина

Да. 🌹

Ку
Кубаночка

🖼Удачи и выдержки!!!

Ирина

Спасибо)

Фр
Фрустра́ция

Да. Тренеровка путём опыта преодоления препятствий и вследствие будет легче проходить уровни жизни.

Ирина

👍

Оксана Ермоленко

Нервы в порядке наверное будут,но как накопятся за время пробега дистанции, будет голова болеть.

Ирина

Да, скорее всего

Зд
Здравствуйте

потом трудности вместе соберутся,нагонят,и закопают в могилу...вот так ты оздоровишься

Ирина

Речь обо мне?

Айдар Рсаев

куда бы ты ни бежала Это выбежит тебе на встречу и ты обязательно стукнешься лбом

Айдар Рсаев

Вам остается только не измпенять себе

Ирина

Конечно

Айдар Рсаев

замечательно

Ирина

))

Айдар Рсаев

милая улыбка

Алекс С

бег полезная вещь особенно когда ты ассоциируешь с целью не превышая иллюзий

Ирина

Вот так

Алекс С

ато ведь и кони моно легко двинуть)))

Алекс С

как говориться на руси живи размышляй и действуй

Ирина

Беги

Алекс С

бегунок не робит )

Ирина

Бывает

Лекса

Вряд ли...Они все равно догонять именно в тот момент, когда уже выдохнешься..

Ирина

Увы

Лекса

Таков закон подлости.

Мистер Исключительный

разумным тоже не назовешь, ибо на этом пути, ты не встретишь конкурентов.

Ирина

нужны они)

Eduard Mielke

Наверное можно, потому что ничего хреновее с вами уже не случится.😄

Eduard Mielke

Создают, ещё как создают.🧐

Ирина

А вы что в таких случаях делаете?

Eduard Mielke

Преодолеваю.😁

Ирина

Молодец. 🍫

Eduard Mielke

😜👌🌹

Ви
Виталий

Можно, бегайте на здоровье, когда надоест товы готовы к трудностями

Ирина

Точный признак)))))

Ви
Виталий

Все как в оптеке, точный рецепт

Ирина

))

Ол
Олег

и чем больше ты их откладываешь на потом, тем больше их собирается

Ирина

Угу

Ол
Олег

хотел написать " тем больше дистанцию бежать придется".. но смысл тот же)

Ирина

Уловила

Ол
Олег

))

Дмитрий Доляновский

Безусловно. Но здоровье все равно уходит, а трудности догоняют)

Ирина

😕

Дмитрий Доляновский

Прошли мгновения любви, остались годы для молитвы )))

Ирина

Умеете порадовать

Дмитрий Доляновский

И подурачиться)!)

Ирина

Прелестное свойство

Дмитрий Доляновский

Точно. С возрастом это свойство атрофируется как хвост у головастика, становящегося жабой

Ирина

Поэтично. Атрофируется, думаю, не у всех. А что если будете старичком-проказником?

Vladimir Afanasiev

Можно. Если бегаешь вокруг дома и делаешь себе массаж на спине.

Ирина

👍

Валерий Довнер

А лучшее средство от несчастной любви - это бег в противогазе.

Ирина

Проверили?

Ведающий.

Если показатели организма после такого бега в норме, то - да!

Ирина

Обнадеживает)

Ведающий.

))

Ирина

))

Изгоняюбесовлаем

Если только с трудностями и желательно не только со своими

Ирина

Мм, не спорю