Артем

Девушки и женщины кто пишет сценарии к вашим мелодрамам? я тут каналы переключал услышал-охренел - "...жена не знает что беременна не от меня ..."- ЭТО КАК?)))Что ж это за жена? и кто вам такое сочиняет?)))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Она по ходу, думает, что беременна от любовника, о чем и сказала мужу. А любовник - это старый знакомый мужа. Но держит это в тайне. И знает, что любовник как бы стерилен...

Артем

😂 😂 😂ни хрена не понятно

Музыкальный Кот 🐈

Дунь))) и сразу и поймешь, и развитие сюжета на девятьсот двадцать четыре серии вперед рассчитаешь))))

Артем

🙂

Адажио

Каналы программ тв?))) Ты сам понимаешь? Программы!!! Это вам,зрителям... сочиняют и кормят!Выкинь уже пульт и займись делом))

Адажио

А меня нет)

Артем

совсем нет?)

Адажио

Лишь фрагмент)Прозрачный!)

Артем

нифига себе!

Адажио

☀️

Александра Казанникова

🤣🤣🤣🤣🤣 давно,с 2000 года ,не смотрю сериалы,но после этой фразы поняла,как много потеряла...

Татьяна

Почитайте титры. Пишут,как не странно,в основном -мужчины-сценаристы

Артем

😂откуда они такое берут?))))

Татьяна

Я уже за давалась подобным вопросом. Что и сколько нужно выкурить или выпить,чтобы написать такой сценарий. Наверное под кайфом были,вот и писали,что навеяло

Артем

😁

(◆_◆)

Не парься. Для них это норма. Блядство в генетике заложено.

Артем

а мне то чего париться? не я ж такое им сочиняю)

(◆_◆)

Но факт в том, что они хавают. А раз хавают, то цппляет. А раз цепляет, то близкО по духу. Раз близко по духу, знач злободневно и само собой разумеется.

Артем

логично

Елена...

Ну увидел глупость не парься.среди всг бывают придурки

Артем

Понял)

Машка ↯ Ёпрст

много видать матросов ,всех не упомнила )))

Артем

😂как про Сороку детская сказка-...этому дала.этому дала...а этому не дала)))) ТАК?)))

Машка ↯ Ёпрст

вроде того)))

Артем

🤣

Татьяна Фомина

может там искусственное оплодотворение

Артем

😏чего только не услышишь

Татьяна Фомина

да сейчас все фильмы до того одинаковы, что посмотрев один знаешь о чем будут все другие вот и все

L S D

какой-то глупый вопрос: при чем тут МЫ?

Ин
Инна

Без понятия. Не смотрю такие фильмы.

Артем

🙂

Елена

Да не смотрите вы этот телевизор!!!

Артем

ну да) у меня кроме него дома никого нет)))

Елена

Ну тогда смотрите канал Дискавери.

Артем

😏

Lady Winter 🇷🇺

😆 😆 😆 😆 👍

Артем

😏

Бартенева Екатерина

ДНК - весь вопрос решен.😉

Артем

😂 🙂 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фантазии нынче бурные..

Артем

точно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Психушек на всех не хватает

Артем

в чем проблема?) построим)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Строитель ты?)

Артем

конечно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так. Беру тебя в команду по строительству психушек

Артем

ура)

Луиза

Ой, насмешили😂😂😂

Артем

🙂 🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не при делах😇

Артем

😏ну ну

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я из другого теста👱

Артем

хорошо) из какого?)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну я не те, вышеперечисленные тобой😄

Артем

😉

Ан
Анна

да фиг их знает 😂

Артем

🙂

Olga Ohorodnyk

самы

Артем

ахахахахахахаха))))