Galiha Bodhar

Имеет право суд заблокировать карточку пенсионную

Ответы
Василий Сычёв

Окончательный ответ Вам даст адвокат. Но я читал что на социальную пенсию ( минималку) не может быть наложен какой либо арест или штраф по какому нибудь исковому заявлению. Если у вас это единственный источник дохода..

Slavny

Суд ничего не блокирует. Этим занимаются пристава. Блокировать не зачем. Правильнее передать исполнительное производство на 50 процентов пенсии в пенсионный фонд

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас у людей уже с карточек снимают деньги за долги по кап ремонту подъездов.. твари просто

Татьяна Черненкова

Суд может только снимать деньги с пенсионной карты до 50 процентов по делопроизводству.

Татьяна Богачева

Нет! Снимать деньги за долги с зарплатной карточки могут, а с пенсионной - нет

Алиса Ивановна

У нас могут к сожалению все, даже с закрытого счёта

Александр

Суд нет, а банк запросто. У нас банки выше судов.

Валерий Иванчик

имеет право оплатить ваши долги с вашего счёта

Трофимов Владимир

наш суд самый гуманный в мире... он может всё...

Ольга Обыденнова

я думаю , что нет. на что он жить то будет ...

Епифания

В Расее на всё власть имеет "право"

Vadim Mamaev

диктатура однако

Де
Дерсу

Законом это не предусмотрено.

Саша Груздов

У нас что хотят то и делают

Виктор Маркин

суд имеет всё. ☺️😉

Светлана Радуга

Доживем - увидим...

Альтер Эго

У нас все возможно

Пани Малгожата

А цель????

Android

Ну как и все цели в нашей еба......ой стране.., отобрать последнее у нищих.

Владимир

имеет

Друг Михаила

нет

Собеседник

Да.