Ardak Boltirik

Почему многие не верят в АЛЛАХА, ведь последнии пророк показал самый правильный путь?

Ответы
Марина

А ты и верь, кто тебе мешает. Главное сам не мешай другим верить в то, во что они хотят верить и не мешай им жить по-своему

Ardak Boltirik

я хочу просто помочь, дальше сами знаете

Марина

Чему ты хочешь помочь? Обрести правильную веру? А почему ты считаешь , что только твоя вера правильная? Давай я помогу тебе избавиться от твоей веры? Не хочешь?

Ardak Boltirik

нам показал эту религию последнии Пророк с.а.с.

Марина

Ну, показал и показал. Вот и живите с ней и никогда не встревайте в жизнь людей другой веры. Научись уважать чужие убеждения

Ardak Boltirik

я уважаю всех, но подумайте

Марина

О чем? Давайте без "но". Просто, не лезьте в чужую душу.

Раиса Кривошеева

Верьте и идите!!! Только террористы тоже верят в Аллаха!!! И убивают с его именем на устах!!!

Раиса Кривошеева

Значит религия гадостная! Для террористов!!!

Ardak Boltirik

они просто тупые

Раиса Кривошеева

А люди видят как мусульмане ведут себя и как они после этого будут верить в Аллаха?

Ardak Boltirik

вы просто подумайте, наш последнии пророк Мухаммед с.а.с.

Раиса Кривошеева

Не ВЕРЮ!!!!

Наталья Алексеева

у всех один бог-но все его по разному зовут. потому и не верят( у всех он свой).

Ardak Boltirik

Подумайте

Anfissa Schoenfeld

Никто не знает кто прав и какой путь правильный, кроме Бога( Аллаха)

Черная Мамба 🇷🇺

у каждого своя вера, надо все религии уважать и свою не навязывать

Ardak Boltirik

сами знаете, я просто хотел сказать

Антонина Белолюбская

У каждово народа свой бог и ангел хранитель

::
:-) :-) :-) :-)

я верю,остальные незнаю как

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да потому, что чушь всё это!

Зона_Іn_Тересу

потому что многие верят

Soll

Это с кинжалами то которые? Хорошие люди, да..

Зона_Іn_Тересу

ну да) ибо которые в хиджабе не люди

Виталий Табунщик

бог один

Ardak Boltirik

это точно

Екатерина Коробочкина

Я верю

Ardak Boltirik

Красавица

nadin pustovit

Да?)

Ал
Александр...

каму.?

nadin pustovit

Не отвечает

Ал
Александр...

ответит

nadin pustovit

Подождем

Ал
Александр...

ждем

Ardak Boltirik

всем

nadin pustovit

Ааа