Николай Николаевич

На работе, в холодильнике на пироге была записка: "Не ешь меня." Теперь
там пустая тарелка с запиской: "Пироги не будут мной командовать!"

Ответы
Люся Воробьева

Вовочка купил компот в школьной столовой, сел за столик и подумал что булочку забыл, на компоте оставил записку "я туда плюнул", сходил за булочкой, смотрит кто-то подписал "я тоже" 😄

Александр Просто

— Алло, привет. Звоню по делу.
Я джип тут бампером задела,
Потом на встречной оказалась...
Твоя машина поломалась.

Татьяна Подолякина

Хорошо что на пироге, была записка,а то ,страшно представить,на чем она еще могла быть прицеплена.

Александр

))))

Дэйла Инес

ахахах) правильно нечего этим хлебобулочным, а то иш раскомандовались тут /О\_/О\

Ольга Артамонова

У моего знакомого кто то постоянно весь обед из холодильника на работе съедал

Инна Склюева

супер!особенно,мужчины не любят,когда ими командуют и очень любят...пироги!!!)

Ольга Виговская / Юневич

-Ты зачем меня из друзей удалила?-А ты меня бесишь!-А ниче ,что мы женаты?!!!!! 😄

Юрий Паренкин

Что за мода, пирогам выставлять треюования)))))))))))ели, едим и будем есть.....

Валентина Евстифеева

:Dсейчас со стула уподууууууу! от смеха!прикольноооооо!класс!

Алена Гомолко

Прально, кто они такие это едаааааааааааааа))))) Есть)))

Злая Фея

и правильно... а видишь ли раскомандовались тут...))) 😉

Олег Марачковский

Так разные "ватрушки",нами и пытаются командовать!

Артур Баспанов

Научи меня диктовать свою волю пирогам,сансей! )))

Александр

))))))))))))))

Артур Баспанов

Научи меня диктовать свою волю пирогам,сансей! )))

Александр

))))))))))))))

Лариса Бочкарёва

А когда макароны жарил- на сковороде не стояли ?

Надежда Рябцева

севшего пирог грозит теперь посидеть на диети

Vladimir Neizvestnii

мне по барабану что в холодильнике на работе!!!

Лупашко Татьяна

Смешно...это типа-не ешьте борщ-я туда плюнул....

Вадим. Лебедев.

Домлвой сожрал? Или, кто-то в семье - лунатик! 😄

Николай Николаевич

найду узнаю))

Инна Давыдова

надо было написать записку: "я сюда плюнул.." )))