Е В

Оторвалась фишка от датчика детонации, завел проехал, показалось что резвее стал автомобиль.Можно так ездить???

Ответы
Nickson.

блинн .я не знаю ..у меня тяга пропала ...авто еле едет ..турбина или датчик воздуха-раньше летало а сейчас как черепаха ..надо ехать в сто,сдаваться ..вам это тоже советую ..все таки он там не зря стоит ....

Андрей Князев

Если топливо и воздух в порядке,то детонации не будет.Но "отслеживать" качество топлива проблематично.Проще поменять датчик и закрыть "проблему"...

Е В

попробую

Андрон Шрайбикус

Бензин хороший заливай и движок не грей сильно, и все в порядке будет. А резвее - это может быть, угол опережения зажигания-то фиксированный.

Алекс Пешков

Если мерин v-шка ни хуя страшного. Да и на 4-х горшках тож. А как ты на v образном понял? Он под впускным находится...

Е В

Подлезть вообще ни как!!! Хоть бля движек снимай))))))))))))))

Алекс Пешков

Я понял: v- образный. Впускной коллектор точно снимать. По другому ни как Братан. Не особо сложно. Сможешь.

Е В

Бля .......Это пи......ц какой то , как свечи менять так пол двигла снимать, так еще и эта хрень!!!! Не доверяю я "Типо СТО" Спасибо что откликнулся !!! А то хрень какую то пишут!!!

Алекс Пешков

Бывай Братан.

Е В

Удачи Братан

...

а) можно. б) осторожно. в) расход топлива вырастет. г) езда будет не долгой)

Та
Татьяна

Как можно задавать вопросы с удаленны профилем? - это встречный вопрос

Ирина

Ездить-то скорее всего можно, но двигатель быстрее угробите.

Sergey Abramov

Можно, но не стоит - можно потерять ГБЦ, обойдётся недёшево.

Е В

Это как потерять?????

Sergey Abramov

Не отследите вовремя повышенную детонацию в цилиндре и сорвёт головку.

Е В

Понятно

Надя *****

компьютер замучает поломкой , будет постоянно напоминать

Е В

Не пока молчит,,,,

Надя *****

странно .... 😕

Е В

У Меня Американец

Вероника Вичикова

Да до поры до времени.Будет глохнуть на ходу при нагреве)))

Дмитрий Перегудов

двиг в режиме без датчиков работает, долго так нехорошо

Айк Горностай

не стоит.. можно движок упороть особенно если иномарка

Е В

Спасибо

Вадим Г.

раз конструкторы придумали-значит оно там нужно...

Е В

спасибо

Вадим Г.

Какая автомашина?

Е В

Монтеро 3

Вадим Г.

я бы не снимал,правда...

Е В

Туда не подлезешь, наверно и не буду!!! Спасибо

Роман Роман

нужно!!! главное чтоб другие не сдетонировали..))

Е В

спасибо

Александр Кочубеев

Нет. Датчик детонации не идиоты ставили.

Е В

спасибо

Alekza Pinski

не рванет где-нибудь неожиданно? 😃

Е В

А фик ее знает))))))))))))))))

Вероника Смирнова

Доброй ночи! Вы могли бы мне помочь??

Вероника Смирнова

Спасибо вам большое за помощь! А вы могли бы нам на карту положить?

Е В

Вы извините !!! Денег не жалко, вот только , вы не первая, с такой просьбой!!!

Вероника Смирнова

Простите пожалуйста меня! я вас в друзья добавила в моем мире! Если сможете пожалуйста помогите! я вам там напишу в моем мире

Е В

хорошо

Ольга ...

Мож проще в автосервис заглянуть?

Е В

Говорят к такой машине сложно подлезть к проводам!!!! Такие спецы)))))))

Ольга ...

В митсубиши? Сложно?

Ольга ...

Бред

Е В

Это точо((((((

К А

да ладно тебе, не на 76 гоняем поди.

Е В

В смысле ??????????

Наталья Быльева

многое можно, если осторожно))

Наталья Быльева

заходишь "Моя страница" потом редактировать фото и закачиваешь с носителя где фото размещены у тебя)) у меня получилось))

Е В

Не получаеться(((((((((((((

Наталья Быльева

посмотри формат фото JPS?

Е В

У мея нет такого формата(((((((((((((((

Наталья Быльева

не может быть)) эту же вставил))