Татьяна Павлушина

Вопрос на текущую ситуацию: Сейчас позвонили по стац.тел. и предложили сделать "бесплатную профилактику" пластиковых окон и дверей.....чую левой пяткой, что очередной развод....но хочется уличить негодяев...согласилась их принять завтра в 10-00....позвала соседа....Кто-нибудь сталкивался и таким?

Ответы
Сергей

Придут, расскажут про кучу проблем в окнах, причем, расскажут, что только у них и почти даром можно все это устранить, ничего страшного, просто запоминайте, что
о они говорят, особенно, про стоимость работ....потом позвоните в кампании по обслуживанию и установке окон, и узнайте, сколько это стоит...многое, кстати, можно сделать самому, достаточно купить набор в Леруа Мерлен...удачи

Татьяна Павлушина

Спасибоооо...

Сергей

Будут красиво рассказывать, сразу не ведитесь, как правило, у них дороже все раза в полтора...особенно не покупайте у них средства по уходу за окнами, у них накрутка 200-300% от реальной стоимости ...скажите, что подумаете и возьмите визитку...потом, когда узнаете цены у вас в городе, в случае необходимости, позвоните

Татьяна Павлушина

понятно...

Голос Из Чс

Смысл в том что они придут к вам, настроят пару окон вам, укажут на недостатки ваших и предложат поменять уплотнители, ручки, ручки кстати они предлагают хорошие. Вот и потом скажут мы можем это сделать на всех окнах и бонусам вам будет бесплатная работа, только купите на 150 тысяч материала, как то так

Татьяна Павлушина

Ого....не хило...

Голос Из Чс

Были у нас пару месяцев назад)

Татьяна Павлушина

Понятно...

Звягинцев Егор

Не сказать, что развод но и нужды нет, смажут петли, обрызгают уплотнители силиконом от преждевременого растрескивания, не более того, любой мужчина в силах выполнить эти мероприятия самостоятельно, но цена будет чувствительной, надо же показать значимость и необходимость подобных работ.

Татьяна Павлушина

Поняла...спасибо....такое я и сама в состоянии проделать...иль я не "русская женщина"?

Звягинцев Егор

👍Удачи.

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Александр

Развод и есть, притом низкопробный. Покрутят, наговорят с три короба,про переключение в зимний режим, про смазку уплотнителя и прочее, возьмут бабло и уйдут. Мой Вам совет - пусть приходят, профилактируют, менять ничего не давайте, равно как и денег .

Татьяна Павлушина

Да поняла уже...спасибо...

Shlooz Shlooz

Есть такая тема. У них откуда база данных, кто ставил окна. И они обзванивают на предмет этой самой профилактики. В чем именно разводилово, я не знаю, но посылаю их по телефону. Иногда вежливо, инргда совсем грубо, в зависимости от настырности.

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Андрей Халфин

Вам будут объяснять, что необходим ремонт, замена уплотнений, не соглашайтесь, цены будут завышены, качество - отстой. Ни каких денег не давать, ни каких договоров не подписывать! Если что - пусть соед поможет, без него и на порог не пускайте.

Татьяна Павлушина

Хорошо...

Андрей Халфин

Напишите, что получится, любопытно....

Татьяна Павлушина

Хорошо...отчитаюсь завтра...

Майя Петрова

Люди рассказывают, что эти уроды сами незаметно ломают что-то, хотя всё исправно, сами чинят (или оно чуть позже ломается и Вы всё равно их вызываете)... Спроса на установку пластиковых окон уже нет, а денег-то им по-прежнему хочется...

Qugen Wolf

Ну это не то что бы сильный развод......профилактику сделают,нормальную.но будут говорить что сейчас новые технологии,окна надо поменять......просто не слушайте,пусть делают профилактику,а вы скажите что подумаете.

Татьяна Павлушина

Да моим окнам 3 года всего...

Qugen Wolf

Это не важно,сколько им лет.моим год.а такого на говорили,что окна должны уже рассыпатся.

Татьяна Павлушина

А вот ФИГ им...

Qugen Wolf

Так я и говорю,,пусть делают профилактику.это бесплатно.а ав у них визитка возьмите.скажете подумаю и все такое.

Татьяна Павлушина

Ладно...спасибо...

Qugen Wolf

Не за что

Ведающий.

Вся профилактика будет сводится к регулировке окон. Это почти пяти минутное дело. Но вам обязательно посоветуют заменить уплотнитель, так как они уже отслужили свое. Это просто развод на бабло.

Татьяна Павлушина

да я-то поняла сразу....ну пусть попляшут...а я понаблюдаю...

Ведающий.

Ничего не подписывайте))

Татьяна Павлушина

Хорошо...спасибо за заботу...

Наталья Демешина

Хороший развод...профилактика стоит копейки разведут на 9-10 тысяч...скажите, что подумаете...и в итоге откажитесь...у нас в городе проделывали такое с пенсионерами...!

Татьяна Павлушина

Нуууу...со мной это не пройдет...

Уральская Рябинушка

Предлагали, но не пользовалась услугами. Там-тут помажут, болты натянут или расслабят, и заломают вам цены поднебесные, что проще поставить новое окно

Аркадий

Я. Было такое. Пришёл мастер, но у нас была одна неисправность и он её устранил. Конечно за деньги. Поэтому ничего не могу плохого сказать.

Татьяна Павлушина

спасибо...

Аркадий

Но! Могут объяснить, что "работа бесплатная, а за материалы (смазку) надо платить". Сразу выясните этот вопрос.

Татьяна Павлушина

Хорошо...

Ирина Отставнова Кочнева

Я несколько лет назад сделала балкон. Они до сих пор приходят и что то исправляют, конечно по моему желанию, совершенно бесплатно

Татьяна Павлушина

понятно...

Ми
Михаил

Профилактика бесплатная....сразу начнут навязывать регулировку, замену "износившихся, потресковшихся..." деталей

Татьяна Павлушина

Нууууу...пошло и поехало короче...

Ми
Михаил

Ага

Татьяна Павлушина

Буду бдительна...

Ми
Михаил

Они очень убедительные, сложно отвертеться

Татьяна Павлушина

Меня сложно с толку сбить...уж поверьте...

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Ёж
Ёжик

Придут осмотреть квартиру и что в ней есть, а окна-это развод, на бесплатно все пускают. А потом квартира ПУСТАЯ

Татьяна Павлушина

Вона кааааак...агаааа...

Олег Плахотин

Гоните прочь-мошенники!тоже самое было;нас спасло только то ,что денег не было!на порог квартиры не пускайте

Татьяна Павлушина

А сосед с топором?...Не аргумент?

Олег Плахотин

Поверте будут часами мозги промывать и кредит навязывать,но наш случай дошёл до полиции-завода по производству окон вообще не было

Татьяна Павлушина

Я очень грамотная....поверьте...справлюсь...просто даже нервы пощекотать им хочется...

Олег Плахотин

Хозяин барин,как говорится

Татьяна Павлушина

А за беспокойство Ваше -Большое спасибо...от души...

Олег Плахотин

Всех благ вам

Татьяна Павлушина

и вам тоже...

Сергей Сергей Журавов

ну я сегодня купил титан. мне сказали. что придет слесарь посмотреть. как все правильно у меня устроено...

Татьяна Павлушина

Ну так это же другое дело...

Lady Winter 🇷🇺

Звонят периодически. Говорю что окна только поставили и они на гарантии. Уличать мне недосуг))

Татьяна Павлушина

Тоже правильно...

Сердар Муратгельдыев

Будьте осторожны и не играй .мало ли чо.да и не рискуй что у них на уме .вдруг не справиться

Татьяна Павлушина

Все нормально будет...

Сердар Муратгельдыев

Но смотри тебе видней

Татьяна Павлушина

Хорошо...

Сергей Чирон

Найдут кучу моментов и будут уговаривать все поменять. Без криминала. Но типа сетевиков

Татьяна Павлушина

Не выйдет...