Станислава Левицкая

Все таки прозрели мэры некоторых городов и отменили салюты новогодние.Как будто услышали мои пожелания!!?

Ответы
Zаиц Харофый

Чë правда? Хотя... На новый год и так всë небо в салютах. Казëнные пукалки тонут в общем море огня. Рупь за сто, что население ничего отменять не будет.

Григорий

Прозрением можно было бы назвать массовые поджоги военкоматов и лозунги "хватит уже воевать, не нужна нам Украина"

Елена Корсикова

Нечего тратить городские бюджеты на выхлопы. Об этом побеспокоятся сами граждане. В каждом дворе салют после 12.

Валерий Герасимов

А не могли бы вы уточнить,когда и где в Новый год проводился салют????....Впервые об этом слышу...

Валерий Герасимов

Как Украина СВО называет????

Станислава Левицкая

Войной..а разве можно по другому?Нашествие Орков,агрессия и т.д

Валерий Герасимов

Тааак.. Войной... А почему Украина не объявила до сих пор войну России????

Станислава Левицкая

Вы такие странные вопросы задаете.Разве Украина объявила войну России и начала бомбить города?Она стала обороняться и наступать ,в начале этой войны.

Валерий Герасимов

А почему войну не объявила???....Украина официально не признала,что находится в состоянии войны с Россией...Значит согласна,что Россия проводит на её территории всего лишь войсковую операцию...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. ну вообще в каждом дворе там такие салюты, что отменяй, не отменяй..

Ол
Ольга

Но зато люди их пускают. У нас все новогодние праздники их слышно было

~ Евгения ~

Конечно. Они только этим и заняты, что ваши пожелания слушают.

~ Евгения ~

Не знаю чего она в космос послания не отправляет

Ип
Ип*Анюта*Я

а ведь могла бы 😆

~ Евгения ~

Я в неё верю

~ Евгения ~

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆

Карлсон

У нас полно индивидуумов с общирным набором всяких салютов.

Vladlen Obolenskij

Сколько километров по автостраде от Ростова до Москвы

Сергей Л-Ов!

Пир во время чумы! После Победы! Поминем сначала.....

Roman K

Победит украина, но не Россию, а только фкшистскую власть, ну и тебя, как фашиста

Аркадий

Да, ни к чему. И так фейерверков будет достаточно.

Konstantin Leytan

Ну поняли что это "Пир во время чумы" дошло до них.

Ел
Елизавета

Ещё бы петарды запретили. А то грохот надоел уже

Александр Жданов

а зря. Ведь данные салюты это же валюты победы!

Александр Жданов

думаю, что нет. Всему есть терпение предел. Да и трусливые они. У меня хороший был пример в Армии. Когда из держишь в "узде", то они шелковые. Но стоим им дать слабинку, они тут же стараются залезть на шею. А мы, славяне, это хорошо чувствуем...

Станислава Левицкая

В армии ,в те времена,когда я служила,было всякое.Но самые тихие были из Средней Азии...Кавказцы были плохо управляемы,особенно Дагестан и Чечня..Зато какие были мальчики из Прибалтики..Как будто вообще другой породы.

Александр Жданов

ну, так каждый народ несёт свой характер. Да, из Средней Азии они тихие, но до поры до времени. Стоит им почувствовать силу, а из сила в толпе, то они безжалостные. Вы видимо помните события в Казахстане в конце 80-х? Шли толпы по улице Алма-Аты и громили все на своем пути, а тех, кто не присоединялся к ним, резали. Вот так у нас погиб один мальчик у родителей нашей организации. И когда , недавно, в Казахстане вновь националисты подняли головы, то ОДКБ быстренько все придавило.

Станислава Левицкая

Казахи очень хитрый народ..от них многое можно ожидать.

Александр Жданов

в этом Вы, Станислава, правы!

Елена Данилова

В нашем городе, люди салюты пускали. И мы тоже.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас и без них стрелялки всю ночь будут😣

Вера Гудкова

Конечно, нет повода для большого веселья.

Тимербулатов Рамис

Ага ,прозрели 🙂,сверху указали вернее

Николай

что такое?в домовище подбрасывает?

Юр ..Спб

под замок всех на 11 дней загнать

Станислава Левицкая

Я не удивляюсь вашему сообщению