Борис Николаевич Яковлев

1970. институт. лекция по истории КПСС. лектор произносит слова: "наш дорогой Леонид Ильич". 2014 . бабка во дворе: " ты Путина не любишь, ?

Ответы
Татьяна Зинченко

Так лектор тот и сам не верил в то что говорил, и сделать ничего не мог, а бабка таких люлей наваляет - что мама не горюй! -

Борис Николаевич Яковлев

конкретная история. с фамилиями. тогда коробило. а у нас еще вера в светлое будущее не иссякла. и бабулька,спустя 44 года, не терпящая иного мнения. так похожи.

Татьяна Зинченко

Ну вот оно и наступило, светлое будущее! Когда бабка сравнялась с профессором.

Лариса Мельникова

в 1970 году мы и не думали о политике, как то было не до неё