$)
$4Astlivая )

Что может быть скучнее , чем следование общему потоку ?

Ответы
Татьяна Савченко

Иногда стоит расслабиться и плыть по течению, собраться с мыслями, осмотреться - и решить куда направить лодку

Св
Светлана

смотря как следовать-если след в след-то муторно а вот в потоке себя проще найти чем один на сам

Людмила Лынюк

Ну кто мешает не следовать общему потоку? Если есть мозги придумай свой путь и скучать некогда

$)
$4Astlivая )

)

Вячеслав Артемов

вы абсолютно правы.каждый человек индивидуален. значит и его путь должен быть индивидуальным

Игорь Логвиненко

Точно! Достойны уважения те, кто плывёт против течения, не любит банальность и серость

Виктория Ламперг

Согласна. Я могу понять это только в том случае, когда для этого есть веские причины.

Раиса Андреева

Выходя из одного потока-вы попадаете в другой!!Лучше быть индивидуальным в Боге!!

Иннэса Унру

согласна, но зачастую так происходит, индивидуалов не любят и сьедают

Флюза Давлетшина

тебе адреналин девать некуда...вот временам и цепляйся с начальством

Константин (Ленинград) Кононов

что может быть веселее, чем движение общего потока поперёк твоего?

Алексей Короченцев

Именно, ничего. Хотя выслушивать чужие проблемы - тоже нудновато

Tooroconsan

в любой ситуации надо оставаться собой и думать своей головой...

@лена Трешина

читать скучную и неинтересную литературу, но прочитать надо!

$)
$4Astlivая )

)

Алексей Алексей

я не знаю, всегда иду в другую сторону, так веселей

Виктор Чернышев

..а, характер-есть??? что-бы идти ,, против течения ,,,

$)
$4Astlivая )

не было бы характера , не выжила бы с тремя детьми ))

Виктор Чернышев

..да, надо иметь-ХАРАКТЕР, что-бы завести-ТРОИХ....

$)
$4Astlivая )

а чего их заводить )))) такое дело нехитрое.

Виктор Чернышев

..и я---отом...

$)
$4Astlivая )

а в моём случае - дети народились - ОН в КУСТЫ, а я на передовую )))) ну и славно. Не жалею. Классные ребёнки вырасли )))))

Виктор Чернышев

...УДАЧИ-ВАМ, ДЕТЯМ....

$)
$4Astlivая )

благодарю

Жан-Антуан Д'англере

Следование общему потоку вопреки своему желанию

Славик Коренков

👍как говорится"......совершенно в дырочку!......

Лилия

Согласна, но иногда жизнь ставит в такие рамки.

Ирина Гутникова

СЛУШАТЬ НРАВОУЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОСТИГШИХ

Анна Бакирова

Наверное постоянное следование в этом потоке.

$)
$4Astlivая )

пожалуй )