Ма
Макс....

Можно ли прожить 25 -26 лет как Робинзон Крузо на необитаемое острове...

Ответы
Сергей

Если у тебя, как у Робинзона, полный корабль пороха, ружей, пуль, скота и продуктов - почему бы и нет

Ма
Макс....

Без уай фая и красивой девушки с ума соидешь...

Катя Дерунова

Нет. Потому что мы испорчены техникой. И чтобы соорудить шалашь нужно спросить у яндекса

Ма
Макс....

Мдяяч

Катя Дерунова

А без телефона современный человек не может без айфонов. В метро большевиков с телефонами или планшетами. Книги в руках не увидишь

Лора

Робинзон вымышленный персонаж, реально столько лет никто не жил на необитаемом острове

Ма
Макс....

Микс – Янни Хрисомаллис: да

Лора

и чего за ссылка ?

Малина

Прожить то можно... Но вот остаться человеком которым был раньше- это вряд ли

Юлия К.

так она вроде почти на реальной истории, там кажется моряк 15 лет прожил

Ек
Екатерина

Можно! Можно еще как в рассказе С. Кинга «тот, кто хочет выжить»

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, в наш век высоких технологий это будет морально тяжело.

Th
Theodore

Если там есть вода и еда и минимальнве условия, то возможно.

Римма Чечётка

Конечно. Но нужна коза, собака, кошки, попугай и Пятница.)))

Ежик Из Тумана

Если есть красивая Пятница))) дом и вертолет с кучей бабла

Владимир Кравченко

У Робинзона был целый корабль добра по тем временам.

Татьяна *

нет. Забудешь язык и потеряешь человеческие навыки

Александр Никитин

Так некоторые уже так и живут.... был бы жив WI FI 😄

Ма*Дамочка

я вымру яки мамонт )) там же поговорить не с кем ))

Ма
Макс....

Хочу быть обьезянной лазить по пальмам

Ма*Дамочка

Крыска мудрая )) Не то что бибизянка ))) Куда ветер - туда ум ))

Ма
Макс....

Мдяяя

Ма*Дамочка

А бананы и кокосы я вам достану. Не волнуйтесь )))

Ма
Макс....

Спасибо

Натия Натидзе

Возможно, если остров насыщен растительностью

Алекс Гот

еще бы, у него был Пятница ,а еще стадо коз

Диндин Сабит

если придется,то можно и больше прожить))

As
Asen

можно..Дэвид Глэшин бывший миллионер

Морошка

если знать, что другого мира уже нет.

Александр ))

Это типа, куда деваться, как у Крузо, можно...

Морошка

👍ты меня понял

Александр ))

Как не понять...

Морошка

Ему было трудно. Он знал, что мир существует

На
Натали

Можно, но что рядом была Пятница..)