Ирина

Ну что братцы алкоголики,повылезали уже все к ночи?🤭😉

Ответы
Vladimir Afanasiev

Ирина ! Не сыпьте соль на сахар ! Я не сплю с трёх часов ночи - читаю книгу и попиваю водку. И ведь с вечера дал себе зарок - не употреблять, а она всё не кончается и не кончается ....((((

Vladimir Afanasiev

Ирина ! Во-первых, насчет водки я приукрасил, употребляю только по поводу. Во-вторых, женщины, которые появляются на сайте знакомств, задают мне стандартный вопрос : "Какая у Вас пенсия ?" Естественно, я их тут же блокирую. Ну, а в третьих, по иронии судьбы, я четвертый год сожительствую с женщиной, которая моложе меня на 19 лет. Мы совершенно разные люди, но не зря говорят, что разноименные полюса притягиваются. Мы ни разу не поругались и не поссорились. В октябре я ездил в санаторий. На две недели женщина забрала мою собаку к себе, а потом ещё не хотела отдавать )))) Еле вырвал )))) И вот я четвертый год не могу сам себе ответить на вопрос - относиться к этой женщине, как к женщине, или как к дочери ? 19 лет разницы как раз соответствуют. В год, когда она родилась, я поступил в Университет. Поживем - увидим )))))).

Ирина

ну вот..хоть что то положительное в жизни есть...значит судьба мумии вам не грозит...про дочь вы загнули...с дочерьми не спят...это факт...на фига вам сайты знакомств...если рядом уже есть человек...осталось ей только изменить статус...и будет всё ок

Vladimir Afanasiev

Спасибо, Ирина !!! Хохочу !!! Эта женщина с непростой судьбой, но в душу я ей не лезу. За время совместного проживания она очень много сделал для меня хорошего. Я для неё тоже. Только в ЗАГС она не хочет, да и я не стремлюсь. Живем мы в разных населенных пунктах, на расстоянии 40 км. Там у неё квартира, взрослый сын, дача, гараж, машина и даже оба живых родителя. У меня она живет пользуется всеми удобствами (бесплатно, естественно), когда приобретает какую-нибудь работу в моём городе. И спит на отдельном диване ))))) Ирина ! Я отключаюсь, т.к пойду на рынок. Возможно, вечером вернусь на сайт. Спасибо за всё!

Ирина

да и не за что идите проветритесь...я тоже скоро на дачу поеду...у меня там 2 выводка котов...все жрать хотят...🐱

Vladimir Afanasiev

Благодарю Вас !

Александр Овсянников

Как раз анекдот в тему фотки Пандемия Клиент заходит в бар и спрашивает -здесь бар В ответ - нет теперь это ветеринарка Что налить котик ?😆

Александр Овсянников

Вот и новый год настал совсем Забываем старый А счастье и у больных быват 😊

Ирина

бывает..но меньше

Александр Овсянников

С крещением Купаться будем ?

Ирина

с крещением...нее..я в сторонке лучше постою.👍

Александр Овсянников

А есть где стоять и на что смотреть ?

Новая Страница

Так они и признаются.Тут много гурманов алкоголя и они дегустируют и развивают в себе искусство пития.Эстеты бля.

Ирина

признаются...есть и девки даже☹️🤷‍♀️

Новая Страница

Женщинам сложнее бросить из-за эмоциональной нестабильности
А мужики просто в синюю яму с удовольствием падают ,чтобы снять с себя бремя ответственности.

Ирина

👍как подмечено...не в бровь а в глаз

Новая Страница

Спасибо

Вечный Ученик

"Кто так обзывается, тот сам так называется!" В. В. Путин. Наш рулевой не может ошибаться)))

Ирина

😆сразил наповал пукиным

Александр Рузметов

Потому что дамочки-ведьмочки к вечеру метла в чуланы попрятали после трудового дня

Ирина

ничего подобного...орудие всегда при нас...так же как и сковорода🤭

Александр Рузметов

Понял. Молчу

Ирина

😆☝️то то

Дмитрий

Ну если они (алкоголики)тебе братцы-видимо и сама от них не далеко ушла!?👺👹🤪

Ирина

тебе то что иди мимо куда шел

Дм
Дмитрий

Ночь, пустота, тишина во мгле. Не спится не спится, не спиться бы мне

Вл
Владимир

К ночи, нормальный алкоголик, уже трижды (за этот день) пьяный.👍🤣

Ирина

а ты какой

Вл
Владимир

Непьющий.😄

Ирина

👍😇

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...граждане тунеядцы, хулиганы, алкоголики, кто хочет поработать

Ирина

они уже наработались...лежа на диване🤷‍♀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда, почитать!

Ирина

и попить🤭не чаю

Forever Alone

Почему сразу алкоголики? Нет пифка! Бабок на него нет ыы 😬

Ирина

бабок тут полно😆

Forever Alone

Ну так-то да. сайт не для школьникоф ыы 😬

Ирина

😆и дедок полно

Владимир Кравченко

Ночь у каждого своя.... У некоторых она по полгода длится))))

Надежда Семёнова

Неё алкоголики ащё спять.. А вот трудоголики уже тутоньки

Надежда Семёнова

Ой Ирина.. Сколько б грабли не учили а сердце верит в чудеса.. 🤣

Ирина

🤷‍♀️хз...это ведь кому как

Ирина

🤭😱

Надежда Семёнова

Да ладнооо.. 😉☺️😂

Редиска

Вылезают черти, да вурдалаки к ночи, ты кто будешь, черт?

Редиска

Мелкая ты киса, сама себя даже с маленькой буквы пишешь

Ирина

лень с большой...от лени тут и торчу....когда дел полно😉

Редиска

Вот, ещё и лентяйка в добавок, ты случайно от лени в памперсе не ходишь, вместо труселей

Ирина

нее..я ваще щас без них🤔😆

Редиска

Тоже вариант

Вячеслав Сызов

Зачем вылазить --если по доброму то ужезаползать нужно !

Иехидна 🍄

Нет...
Я всё ещё жду отмашку на убивание своей печени...

Ирина

это как

Иехидна 🍄

Вахта закончится и сразу в запой....

Ирина

зачем ...это для чего то нужно🤔

Владимир Ожогов

не пью и не тянет просто жить хочу трезво и здраво

Ирина

какой умничка...вот и живите как задумали..респект вам👍

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка добра вам

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Бессоница. Не накрывает алкоголь. Скорее бодрит.

Ирина

😳🤔

Victor. By

а я не алкоголик...я пьяница...меня тоже касается

Ирина

хрен редьки не слаще😉

Victor. By

но вкусы разные

Ирина

да лана...🤭

Вера Муравьева

Рановато, алкоголики вылезают после полуночи

Александр Кук

Хорошо напомнила, надо в кб сбегать к ужину

Ирина

какие дрожжи на винограде...совсем туда не добавляю ничего кроме сахара и хмеля чтобы не портилось

Александр Кук

темнота! а серый налёт на винограде - это что? каждый школьник это знает

Ирина

это не дрожжи..это бактерии ..сам ты темнота😆

Александр Кук

винные дрожжи, бактерия

Ирина

ну да...