Ок
Оксана

собрался заказывать гейнер! нужны отзывы про него! фото внизу!

Виктория Осипова

говно, причем полное .

Na
Natka

Отзывы такие -
я, к счастью не пробовал его, так как считаю что русские проты, гейнеры и прочее полное г.. .
Лучше раскошельтесь на что нибудь по лучше - тру мас BSN-овский к примеру

Евгений

Есть среди отечественных производителей (точнее мешальщиков и фасовщиков) 2 с половиной нормальных.
Так вот айронмен - это, на мой взгляд, так себе. Прот уж точно у них говённый.

Наталья Викторовна

захавай лучше манной каши с молоком, эффект тот же

Елена Коптелова

Айронмен не советовал бы,