Ярослав

купил гейнер себе 52 грамма белка) в интернети его я не могу найти (поищите народ пожалуйста и дайте мне ссылку) фото внизу

он из американской фирмы )

Екатерина Афиногенова

Ты шляпу купил) )
Зато получишь опыт, будешь знать, что лучше купить в 2 раза дороже и в 10 раз эффективнее.
Вот, только употребляя продукты от ON почувствовал, что нужно снижать дозировку.
А все отечественные вообще не замечал.
Понимаешь, когда выпьешь хороший гейнер, то вдруг проснёшься бодрячком в 6 утра.
А от твоей лажи только в толчёк всю ночь будешь бегать.
Состав - это хорошо, но эффект у Сириос Масса реальнее, у меня от него через 2 дня бока выпали) )
Вывод: покупай только американский гейнер! !