Vladimir Vishnevsky

Не могу определится что купить ПРОТЕИН или ГЕЙНЕР?

Не могу определится что купить ПРОТЕИН или ГЕЙНЕР? Хотелось бы набрать мышечную массу как можно быстрее.
Хожу в тренировочный зал, 2 раза в неделю.

Константин Харитонов

По быстрому ничего не бывает. Выкинь это из головы. Даже не думай что за пару месяцев прибавишь по 5-6кг мышц. Это невозможно. Пару месяцев уйдет только на базу. Даже если ты продвинутый в смысле качалки - все равно быстро не получится. Разница в том что в Протеине - только белок. В Гейнере еще есть углеводы. (от него масса прибавляется) . Первый вариант более долгий в смысле наборы массы (но после худеть не придется так долго) . Второй быстрый набор массы (жира тоже) , придется сушиться после. Я предпочел первую - ибо для меня сила, выносливость важнее нежели форма тела и рельефность для выступлений (боевые виды спорта)

Павел Колокольцев

Объясню коротко и понятно: 1) если ты эктоморф (жуткий дрыщ) - то 100% гейнер! ! !2) если ты нормального телосложения и для тебя жирок не редкость - то протеин. в гейнере 50% белка и 50% углеводыв протеине 100% +-10% белокВыбирай=)

Наталья Алешкина

Если дрыщ - гейнер, если нет - прот

Ольга Вишнякова

про быстрый рост мышц очень смешно! а в деда мороза ты тоже вериш!? если сильно худой то гейнер, нет протеин но только если не хватает белка при 6разовом питании

Тимон

Как можно быстрее - в головах лентяев, невежд и фантазёров. Быстро - это жирок с водичкой, а рост сухой мышечной массы - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.
Протеин нужен в любом случае, а гейнер, если не можете питаться более 3-х раз в день. Вам нужен будет на медленных углеводах, таких в любом спортмаге не более 2-3 видов.

Ви
Виктория

ваш организм будет требовать и белков и углеводов, в нужном количестве, я рекомендую, и то и другое, и людской пищи, гейнер и протеин можно так же смешивать, получиться качественная высокобелковая питательная смесь, желательно чтобы протеин в этом случае был без вкуса или с естественным вкусом
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!