Ринат Нуруллин

Красивый прикус. Я возьму огрызок на память, хорошо? Боже, какое совершенство! (Обращение к девушкам, женщинам, бабушкам) А Вам говорили подобное?

Ответы
El Lobo

Нет. 🙂 А у бабушки не только огрызок, но и зубы можно забрать, то мало ли что к примеру: Дедушка фарш для пельменей крутил
Челюсть вставную туда уронил
Сунул он руку, чтоб челусть поднять
Раздалися крики
Что-то про мать!

Ринат Нуруллин

прикольно))

El Lobo

🙂

Анна Болховитина

Это пошло. Мне не говорили, если и скажут - ничего хорошего об этом человеке не подумаю. Комплементы надо делать так, чтобы было приятно обоим - и тому, кто делает, и тому, кто получает...

Ludmila Gimadeeva

Дело не в оригинальности, а в смысле и душевности сказанного. Вы можете представить, что это Вам говорят-Понравилось?

Надежда Тихонова

Нет!!!Говорили, что зубы,как у лошади, крепкие!!!!!!!!!!)))))))))-во все 32-)))))))))))))))))))))))))))-до ушей!!)))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Федоров

Я не стоматолог. И библиотеку прикусов не собираю. Возможно она есть в каких то структурах...

Мила Гор

Про прикус не говорили, а вот про глаза говорили. Боюсь подумать, на что это намекали... )))

Надя

Говорили,но в прошлой жизни,в которой я была практикующей вампиршей

Букенора Рено

Это точно нравится землянкам или речь идёт о женщинах с Марса!? 🙂

Букенора Рено

Значит мы СОПЛАНЕТНИКИ!? 🙂

Владимир Волков

Ринат, действуйте по ситуации, но бабушкам эта затея понравится.

Виктория Валентиновна

Говорил классный врач-стоматолог осматривая свою работу.....

Маргарита Болотина

Ну что интересного в том что Вы сообщили? С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Идальго

Я по огрызку обычно определяю состояние кариеса...

Свиристелка

не... мы как то сразу прикус забираем... весь....

Вячеслав Силин

ты что, в зубном кабинете прирабатываешь?

S@нёk Журавлёв

неее честно я ваще тебя ни хуя не понял.

Ринат Нуруллин

и не нужно)

Ольга

Ещё по-ходу не дожила до такого))))))

Ктото Когдато

Нет... Может у меня прикус не тот? 😉

Александра Л.

слава Богу нет :)))))) Привет, Ринат.

Ринат Нуруллин

нет да?))) а ты сейчас участвуешь в соревнованиях?))

Александра Л.

нет. бросила 🙂 Слишком жертвы большие, а спорт у нас в стране не очень-то ценят....

Ринат Нуруллин

что за жертвы такие?))) там в инете, после пройгрыша хоккеистов, подколка такая была, типа футболисты снимайте коньки, мы вас узнали!))

Александра Л.

а хахаха (ړײ) От многого нужно отказаться в жизни, тупо пахать на спорт. И деньги немалые нужны, чтобы на мировую арену попасть. А всю жизнь бегать за область, максимум страну - ну смысл?

Ринат Нуруллин

только для поддержания свой спортивной формы, ценят хоть старания?))

Лариса Ковалёва

Не всем стоматологи попадались.

Ринат Нуруллин

)))))))))))))))

Lilija Matrenina

Обращайте к Красной Шапочке ...