Виктория Иванова

привет! я живу на Сахалине если поехать в другой регион на длительное время нужна ли регистрация

Катюшка Гребенникова

Да, временная нужна будет

Виктор

Да, временная хотя бы

Сашкин Сашкин

Конечно, ну если ты хочешь жить на помойке, то не нужна)))

Иван Головащенко

Я сам из Украины, живу в Ульяновске. 90 дней регистрация не нужна. Если на учебу, берешь справку с места учебы. (логично ).Временное проживание-(РВП) .регистрация по адресу. Разберешся на месте. Ничего страшного нет. Сколько лет- немаловажно. (До 18 если)

Vitaliy Petrenko

а что - Сахалин от РФ отделился?