Автор

Новости тут слышал по радио тревожные из области автомобилизма. Оказывается люди, которые делают глушитель со страшным звуком пердежа, склонны к садизму и психопатии... Им нравится, когда окружающие от внезапного грохота начинают икать и наклоняются от страха. А эти психопаты радуются... Какая то сомнительная новость... Как вы считаете, господа автомобилисты?

Ответы
Александр

Сабвуферы, выхлопные трубы чтоб ананас пролез, опущенный в не могу клиренс, глухая тонировка и надписи на стёклах для меня всегда является сигналом, что за рулём придурок. Осторожно меняю ряд или увеличиваю дистанцию от этого уродца.

Автор

Ай, хорошо

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Любой способ выделиться или обратить на себя внимания, признаки психически нездорового человека.))

Автор

Ох

Clan

А у меня глушитель такой, что бутылка фанты позавидует. А 9х19 всё-таки.)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а если от просмотра фоток твоих харчей у меня изжога, тогда что?😸

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это вы сырым едите?😸

Автор

Сначала солю, потом вялю. Через десять дней с пивом съедаю... Изжога накатила?

Автор

Пошел отсчет

Сергей.

Видно давно этому придурку кирпич в салон в гости не залетал.

Автор

Так у них окна опущены

Adeptus Vaasc

Пидорасы, Сэр...