Юлия Воропаева

Я сейчас отдыхаю в Греции остров тасос деревня понагея . Какии тут есть интересные места?

Луиза Никонорова

Описание достопримечательностей острова Тасос:
http://www.grekomania.ru/places/tasos

Юля Хан

Можно осмотреть церковь Богородицы и пройтись по местным улочкам вдоль источников с кристально чистой водой к мосту Влюбленных.
Можно посетить местных производителей греческой водки "ципуро" и попробовать её вкус.
Деревня Панагия особо богата медовыми местами. Здесь можно купить не только мед нескольких сортов, но и разного рода варенья и джемы: засахаренные орехи, инжир, айву в меде и многое другое.

Елена Степанова

зайди на форум винского