Се
Сергей

Нормально ли такое отношение? Знакомый рассказал, почему простудился. Пара собирается встретиться и погулять. Он ей говорит- возьми куртку, вечером сильно похолодает. Она не берёт. Не потому, что забыла, просто думает, что снимет куртку с него в случае чего. И когда сильно похолодало вечером, она отбирает куртку у него. Не, это совершенно нормально- поделиться курткой с девушкой. А вот нормально ли такое наплевательское отношение к своему мужчине?

Ответы
Сергей Антипин

нормально, у меня с женой такое уже больше 20 лет, упрямая бараниха, извиняюсь, коза. Говорю, бери куртку, замёрзнешь как всегда, Ей кажется, что жарко, а потом вдруг холодно. Поэтому я в машине вожу запасную куртку, уже привык к сумасбродству))))

Се
Сергей

Это хорошо, когда в машине. А у них была просто пешая прогулка и она думала только о себе, а на здоровье своего парня плевать хотела.

Сергей Антипин

хм, замёрзла бы без машины, в кафе зайти греться, такси никто не отменял, зачем мучаться?

Елена

Не знаю... Я всегда заботилась о своих мужчинах и меня прозвали "мамочка". Может и не надо так. Говорят, мужчин жалеть нельзя. Может и права эта девушка. Даже не знаю...

Сергей Никифоров

Его косяк. Должен был предусмотреть такой ход событий и потерю здоровья. Либо надеваешь куртку, либо никуда не идём... И всё!

Се
Сергей

Да где ж его косяк? Он предупредил. Это ее косяк, что ничего не взяла, да ещё и с парня куртку сняла. У меня бы совесть не позволила снять с девушки одежду в холод, чтобы одеться самому,обрекая её на возможное заболевание и дискомфорт. Это как минимум эгоистично!

Сергей Никифоров

Его косяк, что не заставил её куртку взять, а повёлся - лоханулся - косяк...

Се
Сергей

Ну чего же, насильно что-ли заставлять? Она вроде не маленькая и не дура.

Сергей Никифоров

Не насильно . Одевается - идём гулять. Нет - не идём гулять...

Се
Сергей

Так они ехали каждый из своего дома, как он проконтролирует?

Сергей Никифоров

Тогда - никак. Значит, эта курица не додумала одеться. И её косяк выкатился в потерю здоровья другим человеком. Косяк всегда вылезет! А у него, пока болеть будет, будет время подумать, как вести себя дальше, чего ожидать ещё и нужно ли ему это вообще...

Татьяна

"Если ты прыгнешь ради меня (не важно откуда), то ты меня любишь." Похоже? Не важно, что он (она) могут ноги переломать.

Гена Лозовой

значит не твое-надо искать другую даму-любовь это когда думаешь о другом человеке-любимом

Станислава Яворская

глупые что он что она

Mariwa

нет не нормально,но мужчина умный сам возьмёт её и будет таскать.

Се
Сергей

Во первых зачем? Она сама не может взять свою куртку? А во вторых, они ехали каждый из своего дома. Кстати, мужчины не любят занимать руки чем- либо, а женщины постоянно что- то держат в руках. Я не помню, чем это объяснялось, но для женщины важно почему-то занять руки. В крайнем случае будет теребить перчатку, но не уберёт в сумку или карман.

Mariwa

👀🤔🤔🤔

Елена

Нормальным было бы не шляться по улицам в плохую погоду.

Се
Сергей

Ну это да. А по сути вопроса что скажете.

Елена

По сути и сказала.

Се
Сергей

По сути насчёт отношения девушки к своему мужчине. Кто она после этого?

Елена

С ней понятно....Ей хочется чтобы для нее был любой каприз, даже если он не совсем разумный. Мне позиция парня непонятна. Стало холодно - проводи девушку домой. Лучше на транспорте. Но у нас же парни предпочитают идти на поводу, потакать капризам и неблагоразумию, а потом обижаться. Мужчины, будьте мужчинами - имейте свое мнение и отстаивайте его. А если девушка, простите, тупая, то зачем с такой встречаться?

Константин

говорит обо всем.. и ему надо скоренько валить от нее..

Просто Александр

Это просто намёк девушки продолжить встречу в кафе.

Бородатый Могильщик

Кладёшь ещё толстовочку в рюкзак и профит 💁‍♂️

Се
Сергей

Ну если рассчитывать не только на себя, то да. А там вроде как он предупредил чтобы взяла куртку. Зачем толстовку с собой таскать? И что ей мешало взять толстовочку, если не куртку.

Бородатый Могильщик

Прост я всегда с рюкзаком, а в нём надо что то носить 💁‍♂️

Се
Сергей

Я тоже всегда с рюкзаком. И там постоянно что-то есть на все случаи жизни. Порой сам не подозреваешь, что там может быть.

Бородатый Могильщик

Например толстовочка. Потому что знаем мы этих девчёнок по осени. А почки, они у меня одни

Я Счастливая

Потреблядка с крмплексом принцессы. Гнать в шею

Валерий Ратников 🇨🇳

зато сколь красовалась пред тобой без куртки🤔

Се
Сергей

Это не передо мной. У друга ситуация была.

Сергей Кузнецов

Естественно. Это для неё расходный материал.

Надежда Борисова

Это плохо,не ценит она его совсем нисколечко

Аs К.

бабы дуры🤷‍♂️вот и весь сказ

Се
Сергей

... не потому что дуры, а потому что бабы.

Аs К.

одно и то же

Boris Makarov Bob

Но она же не плевала на него ?

Алексей Базяев

Разумно сказано!!!! Умница

Вера Гудкова

Мужчину надо беречь!

Се
Сергей

Пралльна! Вдруг война, а я уставший.

Маргарита Гракович

эта девушка дур а

Галина

много ума не надо