Кристина Микрюкова

Хочу сбежать, не надо меня обсуждать, отговаривать, долго с парнем думали решили, видимся только по выходным, отчим придирается, орёт, всё ему не нравится, также с матерью, на мою учёбу ей пофиг.. Писали из КДН, не пью не курю, не знай зачем, с учёбой дыра, тк мать не интересуется 3 двойки вышло, всё хреново, денег конечно же нету сбегать, ищем щас кто приютит, частые очень ссоры, проситься мать ко мне только посидеть с приемышем(брат, не родной только по маме) а потом дальше, работа, брат, работа брат... У парня еще хуже, отец хуй забил.. Мать ждёт своего солдата с войны, покупает платьица дочери, и ездит на машине, а где ночью тима, мы хуй забьем, планировали ещё в 2022 году, ну там всё не так плохо было, а щас.. Край, у меня одни депрессии точно видемся только по выходным. 14 и 16 лет, ищем жильё на 2 года, работать можем промоутерами, 18 парню исполниться уйдём,ещё раз говорю обсуждать, советов и т.д не надо, ищем добрых людей. Поможете?

–3
Ответы
Александр Захаров

Чем же?! Дельным советом? Работу найдите сначала. Оба. Потом позже жилье снимете. Месяца через 2 или даже 3. Поскольку вам на сьемное копить деньги надо. Пока живете у друзей и знакомых. У вас дрлжна скопитьмя сумма, на оплату 2х месяцев. На случай потери работы. Это не считая денег на жрачку.

Василий Стеклов

Умеете ухаживать за домашней скотиной? Корову доить умеете? Умеете полоть сорняки? Справляетесь с кухонными делами? Парень умеет пользоваться лопатой, топором, другим с/х инвентарем? В селе школа есть, сам неплохо разбираюсь в школьных науках - могу помочь.

Кристина Микрюкова

Всё умеем...

Василий Стеклов

В разных селах много заброшенных домов - можете выбирать. В них мало молодежи. Обратитесь в сельский совет - помогут.

Василий Стеклов

Хотел вас в свое село пригласить, но еще раз прочел Ваши слова. Насторожили ваши умения "забивать х...й".

Ва
Вадик

Не бегите, ребята. Пожалеете. Вы никому не нужны. Поверьте. Вы не представляете, какая жопа Вас ждёт в этом мире

Му
Мук

Разврат это,в таком возрасте сожительствовать...а теперь слово ханжам..жду

Игорь

Если друг в друге уверены, что не вляпаетесь в неприятности - Бог в помощь.

Серафимка

в пубертате всё и все кажутся плохими и непонимающими...

Собеседник

Иди в куклы играй ,промоутер ты лапаухая...

Собеседник

Я то на пенсии и деньги у меня есть...

Кристина Микрюкова

Вы щас деньгами хвастаетесь или что?

Собеседник

Я вам объясняю кто из нас нищебродина...

Кристина Микрюкова

Я ребёнок, откуда у меня должны быть деньги?

Собеседник

Вот и сиди лучше у мамы под опекой.А промоутером ты станешь ,когда образование получишь.Я в тебя верю.

Сигизмунд.

Не могу. Вы хуи забивает,а это больно..😁

Владимир Жиров

Помогут, в рабство попасть.

Владимир Жиров

Если бы не было так грустно. Пока на ноги сами не встанете, не получите профессии, даже и не дёргайтесь. Даже если родители не устраивают, но вы всё равно в семьях, где вас защитят, если что. А так, дорога в никуда чревата такими захлёстами, что назад вернуться уже не получится.

Апрель

Помоооогут 🤨

Николай Смирнов

Легко.