Светлый

Муж с женой приезжают в переполненный санаторий. Его поселяют в мужской блок, а ее в женский. Через несколько дней, мужу захотелось… Нашли они кустики и…. . в самый разгар процесса появляется охрана.
- Ну что голуби, штраф или протокол составим?
- Штраф, конечно!
- Тогда с тебя тысяча, а с нее - пять!
- Ой, а почему такая дискриминация?
- Да тебя я первый раз тут вижу, а ее уже в пятый раз штрафую!

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

В авокадо содержится больше всего волокон и калорий из всех фруктов. Их можно найти в австралийцах.

Lana Svetlana Ponomareva

😄 Жаркын.... анекдотами травишь))))

Светлый

да чтоб все спали хорошо))

Lana Svetlana Ponomareva

молодца))

Светлый

))

Наталья Селезнёва

класс)))

Светлый

))