Ма
Марат

попала косточка от бюстгалтера в машинку-автомат, но нигде не вижу, как достать?

Ма
Мадина

ага, у меня тоже одна где-то в недрах стиралки застряла, ещё с полгода назад 🙂

Александр Николаев

У меня один раз тоже косточка застряла. Так муж всю машинку разобрал, изругался на меня. Ну так разобрать то разобрал - а собрать не может)))) ) Чуть не поругались с ним. Но все же потом собрал обратно.

Сергей Матросов

если не подавится выплюнет

Ka
Kaina

Никак. Только машинку разбирать.

Кирилл Отдельнов

Никак. Вызывать мастера, снимет переднюю стенку, достанет. Я тоже как-то постирала лифон за 560 руб)))

Ксюша Архипова

Фильтр откройте, посмотрите, может там где застряла.

Возбуждения Регулятор

В складках резинового уплотнителя дверцы машинки смотрела? Я там обычно много чего нахожу!