Я Рисую Осень

с похмеля, жрать нечего, бардак, пепельница по полу рассыпана, фреди меркури орёт "вива рок ю" на всю хату ... я счастливый!)))?

Ответы
Романа

Спят игрушки, книжки спят,
Окурки во всех кружках и бутылках храпят.
Выдохлось пиво, портвейн помутнел,
И хлеб, оставшись на столе, уже зачерствел.
И Солнце уже встало, друзья разошлись,

Приятная усталость, мы снова одни.
И то, что нам осталось, посмотри:
Немного смерти и немного любви.

Я Рисую Осень

ключевое слово "нам"

Романа

угу

Альбина Логинова

Нет, это временное помутнение разума ,а когда протрезвеешь и куда счастье твое подевалось,в пьянке друзей дохера а приспичит обратиться за помощью особенно материальной рассасываются в мгновение ока

Я Рисую Осень

неа) я не мальчик)

Альбина Логинова

радует

Я Рисую Осень

ну!??

Юлия Степанова

с 30-ти километрового забега по горам, 4 часа в самолете, ноги болят, медаль шею натерла, спать охота, жрать еще больше... интересно, а я счастлива?😄

Я Рисую Осень

хз. я то да

Юлия Степанова

ну что поделать, счастье у всех свое, и если Вы довольны...😍👍🌸

Я Рисую Осень

я ващет имба

Павел Пахин

Да!!!! Ежели сомнения имеешь , представь , жена вернулась в этот момент входит в квартиру , раньше на день вернулась 😁

Я Рисую Осень

вот прям вообще пох

La
Lana

После пьянки страшно смотреть на три вещи...Кошелёк, Лицо и список исходящих звонков.

Я Рисую Осень

сам в хуе

Ол
Ольга

ты засранец...извини. ..но ЭТО первое что пришло на ум после прочитанного...

Я Рисую Осень

так и есть

Lёх@ Russi@

счастье в такие моменты определяется наличием миниралки в холодильнике

Я Рисую Осень

у меня ведро!

Augusta Sabitovna

А почему нет?счастье-оно внутри.а не снаружи.но убраться не мешало бы)))

Я Рисую Осень

пля, внутри я имба

Любовь Соловей-Грищенко

Завидую по-доброму. Снимает все страхи и депрессию, если не шутите.

Я Рисую Осень

ну видимо да... только я сам во всём виноват

Любовь Соловей-Грищенко

Самообвинение похвально, но не убедительно. Вы живете не в вакууме.

Я Рисую Осень

и что этоменяет?

Любовь Соловей-Грищенко

Многое... Найдите того, кто будет заинтересован в Вашем существовании на этой земле. Жизнь коротка....Люди уничтожают себя от болезни, безысходности, отсутствии любви и смысла жизни.

Я Рисую Осень

ну так устроены они

Наталия Добрякова (Ермош)

Боже и как можно быть счастливым в бордаке да ещё с похмелья?????

Я Рисую Осень

сам в ахуе

Наталья Вороная

Опохмелись, сделай уборку, и борщ свари. Будешь еще счастливее

Я Рисую Осень

потом. я в запое

Ирина Чарикова

Вы спрашиваете, но не утверждаете. Значит у Вас есть сомнение?

Я Рисую Осень

) красивое имя для девушки

Ирина Чарикова

Она была Вассой, а среди родных Вася, Васюша.

Я Рисую Осень

красиво) я бы олько в имя влюбился

Ирина Чарикова

Вы бы в нее точно влюбились. Она была очень красивой и до старости невероятно обаятельной. Мои мужики обожали с ней общаться.

Я Рисую Осень

эх ....

Aleksander Jakovlev

Если вдруг с порога...-Я принес,Серега! Значит оба счастливы )))

Я Рисую Осень

андрюха спит обоссаный

Aleksander Jakovlev

Спит...значит тоже счастлив...пока еще )))

Я Рисую Осень

да норм всё, ещё возьмём

Светлана Джавадова

Если кутеж удался и голова не болит,то наверно,да чем нет!

Я Рисую Осень

всё как у всех. просто я ахренел

Светлана Джавадова

Так мы же стадо, наше общество,и мыслим стандартно,а Вы что, морали захотели?

Я Рисую Осень

най най най!!! я главная обезьяна!

Иришка Лоншакова

нет... пивка холодного не хватает для полного счастья)

Я Рисую Осень

ну да)

Иришка Лоншакова

)))) эхххх. я тут пошти влюбилась))))) а у меня игре кролики дохнут))))

Я Рисую Осень

да брось

Иришка Лоншакова

да гоню я... пол второго ночи))))

Я Рисую Осень

байда всё это

Мария Давыдова

Счастье только в свободе и музыке) Остальное... Брррр)

Я Рисую Осень

я хз. мне не до психологических изысканий, у меня уже друзья марамонят))))

Мария Давыдова

))) Да всё однажды приходит...

Я Рисую Осень

и это пройдёт

Галина !!

Вы просто не прохмелевший..Рассол и за уборку хаты...

Я Рисую Осень

похмеливщий

Лана

вот и живите в грязи и бардаке......не надоело?

Я Рисую Осень

неа) я ещё обоссусь

Надежда Елуферьева

и какое это счастье голова болит и муторно

Я Рисую Осень

не не не. не болит, но муторно немного

Надежда Елуферьева

вот именно и похмелитьсяхочеться

Я Рисую Осень

я уже

Надежда Елуферьева

ну тогда на час счастливый

Марина Машковцева

Ну может и да, счастье то для каждого своё!

Марина Машковцева

А что с ним?

Я Рисую Осень

осенний

Марина Машковцева

А !!!! Ясно! Хорошая пора!

Я Рисую Осень

не самая плохая